Валерий Васильевич Черняев

Вам предложили пройти тест и по его результатам оказались в числе вошедших в 5% от всех принявших участие в нём. УДАЧНО ЛИ ВЫ ЕГО ПРОШЛИ?! - как Вы думаете???

Ответы
Любовь..любовь!

А это с какой стороны посмотреть....

Валерий Васильевич Черняев

В том-то и дело! - сможете Вы САМИ определить, С КАКОГО КОНЦА эти 5% - С УДАЧНИКАМИ или С НЕУДАЧНИКАМИ?!

Любовь..любовь!

Ну, если я ответила правильно, на большее число вопросов, то с удачниками...., а если больше половины пропустила, то второе...

Валерий Васильевич Черняев

Ну что за детство??? - это же САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, но я НЕ ГОВОРИЛ, что Вам ИЗВЕСТНО, КАК ВЫ ОТВЕЧАЛИ - ПРАВИЛЬНО или НЕПРАВИЛЬНО! Потому и НАДО "ВЫЧИСЛИТЬ", КАК ВЫ ОТВЕТИЛИ...

Светлана Анатольевна

Думаю что да...удачно...

Валерий Васильевич Черняев

Почему Вы так решили?! - ведь, 5% могут быть и с конца... (Вопрос НАМНОГО СЛОЖНЕЕ, т. к. требует ИНОГО ПОДХОДА к своему решению!)

Светлана Анатольевна

Это уже интересно..

Валерий Васильевич Черняев

В том-то и дело... Вопрос я придумал САМ, но методика его решения НЕ ОБЫЧНА... Нужен ДРУГОЙ подход! - попробуйте, может, у Вас и получится...

Людмила Труханова

Удачно.

Валерий Васильевич Черняев

А с чего Вы взяли?! - ведь, в 5% можно войти И С КОНЦА - в группу ВОТ ТАКИХ ЖЕ НЕУДАЧНИКОВ... (Вопрос я придумал САМ и он НЕ ТАК ПРОСТ, как может показаться, поскольку требует ОСОБОГО ПОДХОДА К РЕШЕНИЮ!)