L….

Кто нибудь подскажет? Можно уже сходить в душ? Ванну? Или дальше руки тока моем????

Ответы
Григорий Карпенко

Если к соседу в душ или к соседу в ванну, то на этом никто акценты не ставил. Главное не выходить из дома. А вот если нет достойного соседа или дом одноэтажный или вход в дом отдельный, то работает вызов волонтера, монтера, лифтера ( в смысле с лифчиком помочь).

Жан

И еще ,интересно лежать можно ???целый день твердят сиди дома ,сиди дома ...уже не могу ,лежать хочу ))

Ty
Tycя

Всегда пригодится))))

Жан

Это точно )

Ty
Tycя

Учите учите))))

Жан

))

Ty
Tycя

Ну и на какой странице))))

Фариз Мухаметдинов

Да,если не жалко тратится на шампунь и боитесь излишнего расхода воды можете и в ванной мыться.

L….

Ну не гречкой же😂

Фариз Мухаметдинов

Нуу,это уже кому как,на любителя.

Dymos L

я к этому вопросу то же присоединяюсь , уже всё чешется , когда скажут , ценкани пожайлуста !!!

Сергей Левченко

Тут как-то по ТВ показывали как правильно мыть руки,оказывается мы не правильно их моем.)

L….

Знаю

Николай Костров

Ну, да, Купил Яичное Мыло, инитересно, мыло предназначено для того что написано , иль нет ?

Кы
Кызыма)

Я всё-таки смелости набралась и рискнула голову помыть))) теперь сижу, жду прследствий))

Arsen Beisenov

все. под стулом😂😂😂

L….

Арсен! Не подслушивайте! Психиатры не работают! Потом не плачьте

Arsen Beisenov

с бывшим санитаром морга им нелегко придется)))

L….

Дык я за них и переживаю

Arsen Beisenov

то то и оно)))

Иван

только руки ) грязь сама отвалится) вот чистая европа 200 лет не мылась так ни че живут)

L….

😂😂😂

Василий Мисько

Конечно можно.Путешествуем по всей квартире.Только реже на кухню-дорого

Ботzман Барисыч

...ну ты терпеливая!))) сперва моем руки а потом ими уже всю остальную

Ty
Tycя

Я выспаться успеваю))))

Ботzман Барисыч

так а рулят когда..

Ty
Tycя

Я в метро....на работу на машине ездить дорого и долго...так сейчас и попа нет

Ботzман Барисыч

... и щас метро работает??

Ty
Tycя

Да

Федя Кукин

Да иди!! Тебя никто не держит!! Не токо можно, но и нужно!!😀😀

L….

Уряяяяя

Федя Кукин

Я думал ты уже в ванной с душем ..😀😁😀

L….

Уже 🛀

Федя Кукин

Чудесно!!

Федя Кукин

Если чем надо помочь.....

L….

Неееее))) сама сама )))

Федя Кукин

Ну так....😀😀

Владимир Забродин

Не знаю, но внуки звонят и сообщают что руки стали мыть до пояса.

L….

Ура.

Андрей Мацнев

На фига душ? 🤔 Туда ходят только те, кому чесаться лень!

Андрей Мацнев

Вы ещё предложИте зубы почистить!!

L….

Да

Андрей Мацнев

Вот ещё!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Экономьте)) все одно- дома

Vova Tiskevith

А вы за все время карантина ещё не ходили в душ и ванну ?)))

Масяня

Ой, а обязательно сидеть дома? Можно ж я уже прилягу?!)))

Масяня

Так то... Да... Мася в реале Мастер спорта...

Масяня

Хотя, сейчас Масяня- колобочек

L….

А напомни спорт

Масяня

Хоккей на траве.... Как то так

L….

Круто)))

Владимир Литяйкин N

Я тебе скажу- разрешаю всё, ну хочешь я тебя всю помою

L….

Нет. Это лишнее

Владимир Литяйкин N

Я лишний или ЭТО?

Денис Миронов

30 апреля,можно сходить в душ,а щас пока только руки

L….

🙈🤭

Денис Миронов

Непереживай,больше грязи ширше морда😁

Владимир Чураков

Можно. А можно ещё и в баню... Но это избирательно. )))

Кс
Ксения

Да сходи уже в душ помойся полностью всё нормуль

Кс
Ксения

Кто не рискует тот не пьёт😆😆😆

L….

Да

Ty
Tycя

Понятно, ванна была из шампанского))))

Кс
Ксения

😂 Джакузии из лепесточков роз офигительно с вином

Андрей Лебедев

согласен

Леонид Ушаков

Конечно.да. Но меня никто не приглашал с собой