Rita

На нашей эстраде есть не мало талантливых певиц,не совсем,конечно молодухи,но есть кого послушать, на кого посмотреть.Но почему наш народ так боготворит Пугачеву?

Ответы
Дед Пихто

У каждого артиста есть своя аудитория.Аудиторией Пугачевой был весь Советский Союз.Лучшей чем она на тот момент не было.Вот по этому у нее столько преданных поклонников.У каждого есть ее песня,с которой связан какой нибудь эпизод в жизни.Найдется песня для каждого,как и в репертуаре Высоцкого.Его тоже всего не воспринимают,но хоть одна песня да тронет.Когда певиц слишком много-это похоже на нескончаемую тусовку,в глазах мельтешит.Поверьте,Пугачева когда-то тоже была совсем неизвестной,непопулярной молодой певицей.Вот ее самая первая песня:

Дед Пихто

И какого человека может оставить равнодушным например,такая тема:

Павел Мизрахи

Кто-то по инерции .как дань своей молодости; кто-то потому, что не хочет выглядеть дураком рядом с более мудрыми товарищами. Я ее уважаю как грамотного музыканта, она в свое время ухватила фортуну за хвост и умудрилась не выпустить, но песен ее не люблю, в последние 10 лет голос у нее просто ужасный. Дай Бог ей здоровья и радости. ...Это мое мнение, как обычного слушателя и, как музыканта, который 40 лет играет и поет в ресторанах.

Николай Иванов

Раньше она была одной из известных певиц скажем так моего времени. Я её первые выступления видел, когда она ещё не набрала известности в каком-то парке(старшая сестра попросила с ней сходить на концерт). Мне тогда она не очень-то и понравилась. А сейчас , что интересно , летом часто живу в деревне , по одной из дорог к которой из Одинцово, проезжаем недалеко от деревни Грязь

Ильмир Шарифуллин

...вы не правы...молодёжь есть...но они молодые...а вот типа--примадонна..кароль эстрады...метр...и прочие шапконосцы не хотят открыть дорогу молодому поколению...хотя они внедряют детей..внуков....соседей....и прочую бездарь..похоже всё и вся куплена...откройте любой канал ТВ...Кобзон...Петросян..и прочие близко к 100 годам...надоели до посинения..но увы...слов нет...то

Александр Солонин

Не боготворит...Она с честью заслужила звание примадонна...Ещё в трудные совковые времена...
И мы не против молодежи на эстраде...Кстати Пугачёва была одним из инициаторов создания Фабрики звезд, Это на ОРТ....И на России еще одного шоу..Не помню точно названия...Что то как то Артист...
Вот оттуда к нам пришли очень многие певцы...

Rita

А как она/Пугачева/гнобила певиц Анастасию,Легкоступову?Это достойно "Примадонны?"

Александр Солонин

Это всё понятно...У них своя конкуренция..Супергадюшник....Её это конечно не оправдывает...
Но при всём этом она сама через это всё прошла...

Василий Мамиев

а почему ты считаешь народ телевизор и гордоны -малахи и прочая нечисть это не народ это журналюги пиарят раньше по заявкам было и видно кого народ больше заказывает --а сейчас что гонят по ящику по радио и считают что нравиться народу мне нравятся песни её голос --сильный был --а как человек нет -!!

Людмила Бородич

Вы знаете.я одна из них Когда она пришла на большую сцену в 60 х было сразу и резко виден ее талант ее любят только за талант. Но она уже исчезает потихоньку тает.Особенно приятно слышать ее молодой и сильный голос.А поведение это уже другая история.......................

Наталья Казаченко

На мой взгляд, так как Пугачёва не поёт никто. Был концерт, посвящённый ей, все пели песни, которые исполняла Пугачёва, мне противно было слушать. Да, есть певицы с более сильными голосами, например Буланова, так она Пугачёвой в подмётки не годится.

Rita

Не согласна,во-первых возраст,во-вторых манера исполнения,в-третьих Буланова зарекомендовала себя как плачущая стонующая певица и в-четвертых у Булановой нет того куража,что есть у Пугачевой.

Наталья Казаченко

Вот именно. Пугачёва поёт душой, у неё каждая песня - это маленький спектакль.

Владимир

Если честно, Пугачёву семидесятых и начала восьмидесятых я обожал. Ведь правда, была великой певицей. А потом прошла трансформация, как со многими авторитетами. Кумир сначала Бог, потом оказывается не Бог, потом не Бог весть что.

Станислав Филиппов

Конечно, есть - и Гверцители, и Маша Распутина. За проникновенное и талантливое исполнение стольких разных песен. Слежу за ней с её Арлекино. Ну, разве не стоит она того, как артист? А вот, как человек... Всё больше разочаровываюсь.

Валерий Бельский

А что плохого в Пугачёвой ? Не любите профессионалов своего дела ? Не нравится энергетика этой женщины? Вообще не понимаю что на неё наезжают . Она поёт дольше чем друшие живут и кстати лучше чем вся эта звездень современная )

Александр Sgibnev

Соответственно, основными этикетными жанрами являются: приветствие, прощание, извинение, благодарность, поздравление, просьба, утешение, отказ, возражение… Речевой этикет распространяется на устное и письменное общение.

Виктор Дудинский

Пугачёва долгие годы радовала прекрасными песнями, своеобразным исполнительским мастерством. Что поделаешь возраст и её не пощадил. Так давайте отдадим ей дань уважения за прошлое. И не упрекать её в некоторых слабостях.

Vladimir Karamanov

Это искусственно раздутый рекламой интерес - поверьте ни кто ее не боготворит. Они заполонили всю эстраду и ни кого не пускают. Тошнит - Эти Лолиты, Кабзоны, Пугачевы... и тд. Не спорю у Аллы был талант- но пора и честь знать

Светлана Войцеховская

Почему десятилетиями показывают одну обойму певцов. Одни и те же!!!! Смотрела несколько передач "Голос".сколько отличных,красивых,сильных голосов...Где они. ? Нету. Одна и та же эстрадная мафия наполовину безголосая.

Борис Кучеренко

есть, но Пугачева-она и в Африке Пугачева, боготворит тот, кто разбирается в этом, а кто нет, тому лишь бы обгадить кого то, так как этого человека нужно кому то обхаять, ну а быдло всегда готовы этому помочь

Владимир Пономарёв

Какая вы молодец!!! Согласен полностью и никто её давно не боготворит, просто уселась на трон и никто её оттуда не скинет. И вообще вся это старая дрянь, когда они научатся во время уступить мест молодым.

Лариса Запорожская

Я очень уважаю Аллу Борисовну! Красивая. умная. талантливая... Себя "сделала" сама. своим трудом заработала деньги. На эту неблагодарную работу\гастроли и т.д.\ушло драгоценное здоровье... Она МОЛОДЕЦ.

Владислав Колягин

А зачем за Народ говорить???? Это хорошо поставленная Пиар-Акция!!!! Я вот- Высоцкого боготворю!!!!! Лучшие авторы, куча желтой прессы, кто её боготворит-то???? Пенсионерки?????

Rita

Да нет,господин-молодой человек,в зале на нее концертах полно молодежи,видела,была.

Владислав Колягин

Значит, я не прав, я бы не пошел, я бы на Лепса пока!!!!!!

Rita

Лепс хорош с некоторыми песнями,очень нравится "Натали",но он не всегда лицеприятен на сцене.

Владислав Колягин

Я про Творчество, много пытается переосмыслить Высоцкого, а поёт всегда вживую, ну привык он так исполнять- немного кривляясь- типа сценический имидж, просто можно закрыть глаза и слушать!!!!

А. Демьяненко

А кто Вам такое сказал ? Это "они" сами воспевают себя , дают себе звания , Императрица , Примадонна, золотой голос россии ... и т.д А мы любим хороших ... А не этих кривляк ...