Rita

На нашей эстраде есть не мало талантливых певиц,не совсем,конечно молодухи,но есть кого послушать, на кого посмотреть.Но почему наш народ так боготворит Пугачеву?

Ответы · страница 3
Владимир Дегтяренко

Да не народ её благотворит а она себя возносит кто плитит тот и музыку заказывет короче манаполия в эстраде!

Александр Орлов

там всё зависило от предпочтенья власть имуших были круче её в сотни раз но были не приняты двором кремля

Валерий

не все. и боготворить ее не за что я пропитый и прокуренный голос. у нее одна замечательная песня Арлекино

Во
Водяной

Это уже в прошлом! Что-то я наблюдаю, что Пугачёва - это РЕТРО! И не все на неё обращают большое внимание!

Лариса Кувшинова

я была на концерте Пугачевой.очень понравилось.поет только то что нравится народу.и 1 песню за другой.

Cергей Луцковский

По инерции. И в СМИ этому способствуют. Без её (Пугачёвой) одобрения трудно попасть на большую сцену.

Стас Кан

Уже давно не боготворит, по инерции так думает кое кто и всё!!!))) Старая кошёлка, с сдвинутой крышей))))

Vi
Viktor

Да нет, Вы не правы... далеко не все её боготворят.. я видел её и пьяной на сцене - это такой позор!

Роберт Гумашян

Когда то хорошо пела и была очень популярна.Сейчас как певица уже никого не интересует.........

ⅅжекоб✭Умба

Если бы вопрос был обращен лично ко мне одному, я бы ответил, что лучше неё, у нас никого нет.

Лариса Деменева

пугачеву боготворят не люди, а средства массовой информации. А ее век уже давно закончился

Никифоров Валерий

Точно , слушал раньше , не скрою , не слушал ни Муслима Магамаева , ни Лещенко да никого из этих любимых партией и народом , а ее слушал и Боярского , но не всего .

Лариса Деменева

видимо есть потребность творить "кумиров", но большей частью, это простое любопытство, сравнение своей жизни с жизнью популярного чела. Ведь когда то линия старта была одна.

Никифоров Валерий

Сейчас мне ровно , а тогда у меня был собственный взгляд , я мог его обосновать .Это не та сфера , где я мог соревноваться с ними , мне медведь на ухо наступил

Ви
Виктория

У меня один знакомый злобный критик сказал, что все ей простил за песни из "Иронии судьбы"))

Сергей Томилов

Никогда мне не нравилась. И сейчас не нравится. Но я преклоняюсь перед её талантом и умом.

Rita

Если есть преклонение,как же без симпатии,тем более талант,ум.?

Сергей Томилов

Творчество отдельно. Ум отдельно. Талант отдельно. Песни отдельно.

Valentina Pakshina

Я - не фанат Пугачёвой. Но надо отдать должное, она оригинально обыгрывала каждую песню.

Светлана Мочалкина

Потому, что поет она с душой. И всегда по-разному одну и ту же песню. И просто она хороша.

Владимир Н

Это не народ, а клакеры. Всё схвачено и оплачено. Они думают, что "народ всё схавает".

Валентина Исмагилова

Это повелось ещё с советских времен. Помните анекдот про статью о Брежневе в БСЭ?

Михаил Киранов

Наверно, по привычке.
Кстати, а откуда информация, что "наш народ её боготворит"?

Rita

Ну информация от полных залах на ее концертах,сама была на ее концерте.

Михаил Киранов

А если сравнить количество человек в этих залах с населением города?

Rita

Ну зачем так глубоко копать.

Михаил Киранов

Чтобы понять реальность 🙂

Юрий Шуганов

Кто Вам наврал про это? Уже давно её не боготворят: слишком часто и много о ней...

Анатолий Валюх

Почему народ, ведь программу составляет не народ! Кукушка хвалит петуха..........