Елена Софронова

Приближается Рождество!
Тихо в двери наши стучится.
Если верите в волшебство,
То оно непременно случится.
Освещает звезда небеса,
Чтобы люди все улыбнулись.
Чтоб от радости ваша слеза,
Разбудила, и чувства проснулись.
Я желаю вам только добра,
И любви большой необъятной.
Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество - этот свет благодатный! Вопросов не будет!

Ответы
Аслан Эйвазов

УЛЫБНИСЬ!!!

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокола... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.? Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда...............
.............ТЕБЕ НА НАСТРОЙ..............

Елена Софронова

Спасибо!

Людмила Козырь

Пусть вам везет всегда, во всем!
Пусть в праздник Рождества
Проблемы будут нипочем,
И добрые слова

Пусть только искренне звучат!
Желаю вам добра,
Поздравить вас друзья хотят,
Ведь праздновать пор

Николай Черненко

спасибо огромное за пожелание и отвечу пожеланием -Хронического Вам здоровья и беременного кошелька без права на выкидыш😀

Владислав Лапшин

С Рождеством Христовым!"Величаем Тя,Жизнодавче Христе нас ради ныне плотию рождшагося от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии."

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Елена Софронова

☄️🌲 Спасибо !

Сергей Рыжков

Храни вас Господь!

Татьяна

Спасибо за позитив! Классно, что можно вот так запросто со страной поговорить. всех сразу поздравить... получить добро в ответ!

Борис Алиев

Спасибо, Лена! Я с Рождеством Вас поздравляю,/ Любви и Счастья Вам желаю!/Пусть Вифлеемская Звезда/Вам освещает путь всегда!

Елена Софронова

Вдохновение пришло, а мне уходить пора... И ккак быть теперь?

Борис Алиев

Не переживайте, завтра снова встретимся. Спокойной ночи!🌃😍

Елена Софронова

Спокойной ночи Вам , милейший друг !

Алексей Бубнов

От всей души поздравляю с Праздником, Леночка! 🙂🌹 https://img-fotki.yandex.ru/get/198017/79971277.88/0_1bd509_fc8c0d8a_orig

Елена Софронова

Благо дарю!

Алексей Бубнов

https://fotki.yandex.ru/next/users/bubnov-alexej/album/348605/fullscreen/1824009

Павел Делуков

Cпасибо. Было бы прекрасно, если бы у всех людей в душах имелось такое добро

Елена Софронова

Благо дарю!

Галина Молдованова

С наступающим Рождеством! ​http://www.playcast.ru/view/10406818/3fc9f8687d005e5b9cc046f771ee29a540ccc92apl

Людмила Сафронова

С рождеством вас всех добра вам и душевного тепла

Елена Софронова

Спасибо !☄️🌲

Людмила Сафронова

С рождеством вас всех добра вам и душевного тепла

Галина

Спасибо, дорогая! И вам всего того что пожелаете .

Галина

Хорошо @!!@!

Галина

😅😅😅😅😅😇😢

Pavel Arefyev

Опять стихами! Скажи коротко: я не хочу лечиться

Елена Софронова

Всё , ухожу.

Pavel Arefyev

Не забудьте пожелать спокойной ночи и выключить свет в прихожей

Елена Софронова

Спокойной Вам ночи !

Pavel Arefyev

угу.

Марк

Нет, конечно не будет, любви Вам Христовой!😇

Елена Софронова

Благодарю!

Марк

Принимается👍

Ильяс Мамаев

Стихи великолепны спасибо очень понравились

Елена Софронова

Как получится.

Ильяс Мамаев

Хорошо получается

Елена Софронова

Спать пора.

Ильяс Мамаев

Спокойной ночи ! Спасибо за доброе отношение вы просто великолепно пишите удачи вам

Елена Софронова

Спасибо !

Николай Богомазов

И вас с Рождеством Христовым поздравляю!!

Елена Софронова

Благо Дарю!

Алексей

Спасибо и тебе тоже всего доброго

O`yura O

Столько радости сразу не бывает

Елизавета Соловьёва

Это прекрасно, когда Рождество!