Лю
Людмила

Тебя очень бесит то, что большинство людей видят краем глаза, слышат краем уха, а потом додумывают остатком мозга…

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Aleksandr Tarnovsky

Живите в соответствии с вашим пониманием Любви Отца и Его Мудрости. Ибо мудрость и понимание Творений Отца, Чудес Его приходит к душе человека не с пеленок, и не с детсада, и даже не после школы и вуза...

Сергей Волков

Нет не бесит, потому что я стараюсь всех понять и простить, ведь никто из нас не виноват что он родился слабоумным или слабым, все мы дети Бога

Сергей Коваленко

...меня это бы бесило,если б я не управлял собой...а так..это не бесит,а дистанциирует...

Лю
Людмила

Но не все так могут управлять собой, приходит с годами...а к кому-то и не приходит ))) а вы - молодец!

Сергей Коваленко

...приходится быть,да и интересней собой управлять самому,чем обстоятельствам и людям...

Лю
Людмила

Конечно интересней , но не каждому дано...столько ума , что б управлять !

Сергей Коваленко

...как мне кажется,- все могут управлять собой...секрет в том,что надо этого захотеть...

Лю
Людмила

Не только захотеть , прежде надо ДУМАТЬ !

Сергей Коваленко

...уже и думать разучились,что ли,люди?...

Vladimir Rakivnenko

Анекдот переделали... Последнее дело... И аваторка - фальшивая - в ЧС, однозначно!!! )))

Е)
Екатерина ))

Нет, не бесит. Как алмаз в дерьмо не окунай, он все равно останется алмазом

Михаил Сабуров

Ежели остатки мозга имеют место быть... Что....мммм- не часто встречается....

Георгий С.

вот эти клише, перепечатанные с инета, уже бесят,что своих мыслей нет?

Лю
Людмила

Посещают и свои иногда...))))

Георгий С.

Ну вот и прекрасно их и озвучивайте.....

Георгий С.

ахахах...буду надеяться!!!!спасибо....

Тася Гаврик

Безразлично......Это их личные проблемы! Главное - у меня их нет!)))))

Георгий Калинин

Это называется "ограниченность", но зачем беситься - наплюйте!

Лю
Людмила

Уже наплевала Жора !( тьфу-тьфу)

Андрей С.

нет, не это. хуже, когда остатки мыслей выдают как информацию

Alexandr Chubikov

Я всегда спокоен.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Хэ
Хэнк

Если есть таковой остаток,а то и оное отсутствует напрочь.

Виктор

При чём здесь я? Это их проблемы, вот и пускай решают сами.

Владимир Ракивненко

Остатки мозга - это метафора, Людмила? Или идиома... Или...

Лю
Людмила

Да,ладно прикапываться Володя ,а то сам не знаешь или не понял ?

Владимир Ракивненко

Да понял, Люда... До встречи...

Андрей Григорьянц

Я вижу таких челов и отношусь к ним как неизбежному злу

Андрей Григорьянц

Они мертвы их можно тока пожалеть

Кино

уже не бесит......Я с такими, предпочитаю не общаться....

Александр Мамедов

— Софа, ты обо мне думаешь? — Моня, я думаю за тебя.

Лю
Людмила

Очень хорошо Александр,просто прелесть!)))))

Александр Мамедов

Сара встала на путь истинный. Стою… Идти-то куда?

Александр Мамедов

Голос с ванной:
— Моня, а шо наши весы опять спешат?!

Владимир Строганов

И то хорошо.Некоторые вообще без этого пытаются...