K.
Karina .

Вечной любви не бывает.
Бывает удачное сочетание привычек и взглядов. Бывает хорошо в кровати.
Бывает чувство уюта от того, что ты не одна.
Бывает надежность.
Этого достаточно для счастья? Как вы думаете?

Ответы · страница 2
Тарас Вереня

Любовь бывает, просто не каждому дано ее увидеть, почувствовать, понять и принять.....А кровать, это только 15% для счастья, если не меньше

K.
Karina .

Разве кто то отрицает любовь?

Александр Борисов

Маловато будет !!! Надо уметь доверять друг другу и верить ! Но это бывает ОЧЕНЬ редко ! А про любовь правильно она только в сказках !

K.
Karina .

Рожденный пить женщин любить не может..

Александр Борисов

Кариночка это поговорка звучит по другому (рожденный пить ебать неможет ) С этим все нормально и Я женщин просто всех УВОЖАЮ ! Я же воспитан и рожден в СССР !

Александр Борисов

можно но все должно быть реально и правдиво ! если есть что то красное то егоже неназовеш синим

K.
Karina .

Вроде зрелый мужик..а дурак...

Александр Борисов

В Любой сказке из трех братьев младший ДУРАК а в оконцовке самый умный !

Владимир Лебедев

Бывает вечная любовь. Это когда ты не привыкаешь к любимому человеку, а с каждым днём всё сильнее боишься его потерять, до паники.

Се
Сергей

Бывает, только за суетой повседневных хлопот она может угасать, но тлеет постоянно и вспыхивает, если остается настоящей.🥀

Ильгам Валиев

Любовь это когда ты воспринимаешь человека в любом его проявлении и если это длится всю жизнь я думаю это и есть вечная любовь)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чтобы семья могла сложиться,
нам надо браки создавать
не с тем, с кем хочется ложиться,
а с тем, с кем хочется вставать !"

Михаил Андриянов

Я думаю, что дура ты КАРИНА, в своих рассуждениях и взглядах, но насчёт оргазма ты права, без этого и счастья не бывает!

K.
Karina .

Может быть я и дура, зато ты шибко умный..😁

Михаил Андриянов

Ну где то, ты дура я сказал, но не во всём, а во стальном то согласился, нет на компромисс пошёл!

Максим Крисинский

Ну, кому как... Кому достаточно, а кому очень мало этого! Для меня важно, чтобы нам обоим было приятно находится рядом...

Igor Voutenko

любовь это когда два человека хотят быть вместе несмотря ни на что они как две половинки не могут жить друг без друга

Дмитрий Стародубцев

если все что вы перечислили есть то нафиг вам еще какая-то любовь. надо трезвее смотреть на все и жить тем что имеешь.

Владимир Соколов

Это состояние весьма индивидуально и личностно. Можно с уверенностью сказать, что счастье у каждого человека свое.

Константин Пожидаев

Кариша думаю что да как сказано в фильме Любовь и голуби привыкли что ли . Так помоему. Но я считаю что любовь вечна.

Николай Высикан

Наша душа и тело вечно что то хочет. В одних меньше в других вечно что то не хватает. Так что точного рецепта нет

Юрий Сенаторов

Ну не помешает, добавить, Достаток во всем и Хорошего Здоровья!...а так ты права Крина,,,молодец..👍😘

Дионисий Скворцов

Для молодых лучше вопросы решать в месте рядом в кровати. в минуты радости можно о чем нибудь договориться.

K.
Karina .

У вас все решается через кровать?

Дионисий Скворцов

Нет просто хотелось бы.но не всегда получается.

Дионисий Скворцов

Почему?что не так!ни чего плохого в этом нет ибо написано...любите друг друга как Бог возлюбил ++987+5+

Дионисий Скворцов

Как Бог возлюбил Церковь и жизнь свою отдал за други своя.

Эльдарlvi Латыпов

это и есть тоже любовь. у любви все описания по разному, кому и как захочется описать и рассказать о ней

Валерий Киселев

Если есть всё, что перечислили, то достаточно, если не выходить на улицу и не смотреть центральные СМИ.

Федя Кукин

Если все вышеперечисленное есть!! То это как раз то, что так необходимо для семейного благополучия!!

Юрий Щегольков

я думаю что то и есть та любовь..это удачное сочетание не просто так..Его нужно создавать и беречь.

Владимир

как долго,сколь бессонных ночей.для скачки этих афоризмов.а нет своих мозгов.нет у тебя их и всё