Кы
Кызыма)

Просто небольшой опрос.) У вас есть страничка в Инстаграм?) Заранее спасибо за ответ.)

Ответы · страница 2
Владимир

А зачем она? 😀

Кы
Кызыма)

У тебя, значит, тоже нет. Привет, Володя.)

Владимир

Привет буфет! 😀 Знаешь, человек может простить себе всё, кроме одного - не быть знаменитым... Вот инстаграм и был придуман для этого, а я синдромом славы не страдаю... 😀

Кы
Кызыма)

Не всё человек себе может простить.)

Владимир

Если не простить, то оправдать себя в своих же глазах... 😀

Владимир

Не будь такой самокритичной.. 😀😀😀

Сам Андерс'н

Ага,даже стограмм

Господин Дроссельмейер

конечно нету

Невеста Октября 💜

Да, есть.

Андрей Берзенин

Нет))))))

Кы
Кызыма)

))) через минут 30 надо было. Обычно, столько у меня информация сохраняется.)

Андрей Берзенин

Ты круче золотой рыбки)))) У той только три миллисекунды)))

Дэ
Дэн!!!

Дать?

Кы
Кызыма)

Не надо. У меня, всё-равно, нет. Мне просто интересно, кого больше.

Arsen Beisenov

нету.

Мария Я

Есть

Ко
Константин

Нет

Ка
Катя

нет

Елена Стратийчук

Да! Там почти все 😊

Елена Стратийчук

Почти, 😉 я имею ввиду тех, кто владеет станицами инета. Оттуда все, там много чего- интересного.

Виктор

Нет

Ле
Лена

Нет

Жа
Жанна

Нет

Not An Angel...

Да

ვასო წილოსანი

net

ვასო წილოსანი

статистика утешительная?)))))))

Кы
Кызыма)

Вполне.) Меня, если честно, не знаю почему, но радует, что не все в этом Инстаграм.

ვასო წილოსანი

мы веществе))))) люди помешаны на инстаграм и все фотографии стали)))))