Ст
Стас

В некоем городе приостановили лекции преподавателя по семейным отношениям. На него пожаловались студенты. Вот его теория: "Девчата сами провоцируют изнасилования", мужчины и женщины часто по разному понимают согласие на секс." Кто с ним согласен?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Дрочеры всё про секс хотят.... Да зайди на порно сайт и..... Дрочи

Эвелина

Умный не будет реагировать ,ну а дурак ,на то он и дурак .

Ст
Стас

Студенты все прореагировали и написали коллективную жалобу. Это было на днях. Сегодня вышло в новости города.

Борис Алиев

Да, по-разному. Отсюда и проблемы во взаимопонимании.

Ст
Стас

То есть, нормально, что в универе учат молодых людей подобному?

Борис Алиев

А почему бы и нет?

Ва
Василий

.......................................................

Алевтина Пална

я б тоже на него нажаловалась

Ст
Стас

То, что он преподал студентам о женщинах - это было, как шок. Я даже не поверил, что это идет от преподавателя. Но им уже занялись местные власти. Он полностью принизил женщину, как человека.

Владимир

все согласны

Ст
Стас

Говори за себя.

Владимир

За себя и говорю

Ст
Стас

Мы, Николай второй?

Людмила

😮