Гульнар

Вопрос теоретический. Всем нам знакомо слово "оптимизация", слияние трех учреждений единой формы собственности и профиля. Вероятно, существуют плюсы и минусы этого процесса. На Ваш взгляд, чего больше, почему?

Ответы
Александр Сгибнев

слияние трех учреждений единой формы собственности , -- значитъ не более ,
чемъ сказано и оптимизацiи , вовсе , не предполагаетъ .
Она можетъ быть , лишь , следствiемъ слiянiя .

Вероника Бабич

минус в большом количестве народа, который создает свой "хаос" и вносит в объединение уже свои порядки, а таким количеством народа очень сложно управлять. ВОТ

Гульнар

👍 🌷

Александр Журавлёв

мне бы твои проблемы, не беси меня 120 получать можно рамссуждать

Гульнар

Не надо хмуриться с утра пораньше)) Вопрос удалила, живите спокойно))

Ти
Тимуровец

Плюсы в меньшенстве чиновников и управляющих

Михаил Мних

минусов больше ...- люди работу теряют ..

Ergasch Kudratov

Возможно ,но остаются угодные для поддержания и развития этой отрасли,как таковой!

Михаил Мних

семьям бы объяснить - что папа рвботу потерял для процветания страны !!!

Ergasch Kudratov

Буржуинов долой))!

Виталий Иванов

вы уверены что вас здесь поймут?

Гульнар

Разумеется, не все)

Виталий Иванов

разумеется никто. не мечете бисера перед......

Гульнар

Пожалуйста, не надо так...

Валентин Чистяков

и так!