Ли
Лина

Как называют человека, который зависит от мнения окружающих?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Час уже дома готовлюсь сходить в магазин, просчитываю варианты, на тот случай если на кассе спросят Пакет надо? Проще бы согласился с большинством, отличный алгоритм снимающий ответственность, а так с психу могу вообще все пакеты скупить и смотреть далее за работой кассира следующему предложит или очнётся. Ответ на вопрос Созависимый.

Гр
Григорий

Без мнения окружающик , человек как социальное существо ---никто , даже не все отшельники выдерживают безощьность ... такчто по вопросу это типичный нормальный член общества

Евгений Антонюк

есть заветная фраза от зависимости: "чья бы корова мычала ... ишь ты, сказал он. я что-то пропустил или ему Нобелевскую премию вручили".

Владимир С

Думаю никак, так как он не выходит за рамки общепринятого,, а вот тот кто живет своим умом, мнением, тот имеет различные прозвища!

Ли
Лина

а мне понравился ответ одного мужчины по моему.. ФЛЮГЕР!

Владимир С

И это тоже. Вы работали в коллективе и большинство единодушно поддерживало какую-то линию. Все флюгеры получается, но язык о всех так не поворачивается?

Ли
Лина

конечно.редко бывает, что человек имеет внутренний стержень.. твердые убеждения.. свою точку зрения

Владимир С

Это так.

Al
Ali

.. вы только в начале пути, перед вами ..бесконечность, вам ещё идти и идти… кстати позади вас тоже ..она

Ли
Лина

прогноз?

Al
Ali

это я вам по ошибке отправил,,, проигнорирует его

Геннадий Зернов

Это человек с не сформировавшимся личным мировоззрением, большинство обывателей именно такие.

Ли
Лина

да..и я с вами согласна

Ли
Лина

мне понравилось слово ФЛЮГЕР..

Геннадий Зернов

Да это очень похожая характеристика.

Ли
Лина

🙏👍👏🙏

Алесандр Казутов

ведомый , наверное! а что? не знаете как назвать?🧐🤔🌹😉

Ал
Александр

не правильно воспитанный. ведомый. ищущий одобрения

Екатерина

покажите такого кто напрочь освобожден от этого..

Дильшод'$

Барометр. Куда стрелка сгибается туда он и идет.

Вера Соломенникова

придурком,не умеющим на сплетни наплевать

Николай Бурмистров

Выборным чиновником- президент, депутат...

Ду
Дульсинея

человек с когнитивными заболеваниями)

Аўген Вінаградаў

Флюгер. Куда ветер дует, туда он и идет.

Виктор Ш

Все зависят!
Кто не зависит, тот изгой!

Виктор Ш

Мы что выясняем?
Кто упрямее?
Или полемизируем на тему противостояния обществу?

Ли
Лина

всё..я уступаю..что противостоять мужчине априоре нельзя

Виктор Ш

При чем тут противостояние в этом вопросе и противостояние мужчине?
Я вообще монитор и буквы на нем!
Бесполое проявление интернета, а по факту может и бабушка!:))

Ли
Лина

да..может быть и робот

Виктор Ш

Да!

Сергей Селищев

Определенного нет у всех свои мнения.

Вадим Спорт

легко и просто::: говно в проруби!!!😉

Алексей Барышев

игрушкой в руках любого проходимца

Ал
Александр

рим_егептское оно или 4 мгла мрак 4

Юрий Кривов

Привет Лина, с возвращением...! 👏

Юрий Кривов

Хамелеон...🙃

Ли
Лина

Юра приветик. Не могла выйти с другого компьютера на свою страницу.. пробовала и не получилось. Пришлось создать новую страницу. я не хамелеон.. я на поле он🤣🤣🤣

Ли
Лина

приятно то ,что многие заметили мое долгое отсутствие..чему я очень рада, что я в жизни не прошла незамеченной.

Юрий Кривов

Хамелеон не ты, а это ответ на твой вопрос...😂

Ли
Лина

приветик.. а я думала что я.. эх..старею..хуже соображаю..🤣🤣🤣