Юрий Пеший

Пришли девчонки, стоят в сторонке С сосульками вместо ушей. Потому что мороз минус двадцать, А без шапок они красивей?

Ответы
Что Нужно.

а в -60.....в минус 20 ерунда.Вы в в 60 без шапки попробуйте.

Юрий Пеший

неееееееееееееееееееееееееееееееееее

Что Нужно.

Вот.

Viki

Что Вы смеетесь с малолеток?Они обидятся

Юрий Пеший

это для разряки...а то про несчастную любовь досталди вопросы

Viki

Да............Просто все такие несчастненькие...

Юрий Пеший

согласен...и ассицмация визуализируется...жуть

Viki

))

Viki

Что Вы смеетесь с малолеток?Они обидятся

Татьяна Эйснер

ударение..-на кра-СИ-вей!

Юрий Пеший

Если комплиментов захотите, В ваши сорок, ото всех подряд, То про возраст свой всем говорите, Что не сорок вам, а шестьдесят.

Татьяна Эйснер

А ЕСЛИ- 55!??

Юрий Пеший

Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать. Худышка будет холодна в постели, Толстушка в дверь проходит еле—еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину, С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда, Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому, А страшная — позор родному дому… Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/22/

Татьяна Эйснер

ПЛОХИЕ СТИХИ..И ГЛУПО ВЫБИРАТЬ!..\А ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ, НЕ ПОПАДАЛОСЬ?!..\

Юрий Пеший

стишки пирожки не для философов и не пушкины их пишут

Татьяна Эйснер

ОНО И ВИДНО!..

Алексей Лапуцкий

😂😂😂

Николай Бабенко

😄

Та
Татьяна

🙂

Юрий Пеший

Чем меньше женщину мы любим Тем хуже борщ и жиже квас И дети как—то не похожи На нас

Та
Татьяна

Юморист!

Cветлана

🙂