Ма
Мария

Вопрос для мужчин. Как долго длится ваш интерес к девушке/женщине и общение с ней?

Ответы
Ал
Александр

Практически всегда: приезжает ко мне на работу сама или я её зову.....гуляем, кушаем, постоянно общаемся вне дома и у себя дома..... Это нормально, привычно и по другому не хотим

Ма
Мария

Главеое, что вам двоим хорошо и вас такое общение устраивает.....

Ал
Александр

Нам это общение как воздух нужно. Без того, чтобы жену постоянно не видеть, не слышать не могу. И у неё так же. Мы - неразлучники....

Ма
Мария

Интересно

Ал
Александр

Это нормально

Валера Парамонов

Мария интерес вообще если так можно назвать не длится он возникает и стимулируется самими женщинами и ровно столько насколько зависим -зомбирован мужик

Валера Парамонов

и для женщин тоже особенно тех у кого произошли изменения

Ма
Мария

Верно... сам себе не принадлежишь....

Валера Парамонов

15%-основных в ДНК(75%)изменённых или мутирующих

Александр Бардаков

не правильно.... добавь сюда слово "ценить". если она ценит только деньги, вкусную еду да секс---интерес быстро пройдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😇

Ма
Мария

Интерес тоже проходит, если девушка вышеперечисленное не ценит....

Александр Бардаков

надо уметь ценить и работу и заботу😉

Ма
Мария

Согласна!

Андрей R@

Замечательный вопрос, в нём смысл жизни - с одной женщиной разок и спать, с другой 5 раз и ещё хочется. Знать бы отчего так и почему.

Ма
Мария

Вы давно там живёте?

Андрей R@

Да уже половину века.

Ма
Мария

Спасибо! ☕🍰

Виктор Белов

пока развитие идет в сходном направлении и сходными темпами - иными словами пока есть взаимопонимание и контакт во всех сферах

Ма
Мария

Просто некоторых начинает интересовать не только общение.... 🤷‍♀️

Виктор Белов

не просто ( то что называют часто сексом - это недоразвитое тактильное общение) и оно может быть удивительно духовным при наличии остальных сфер взаимного обмена

Ма
Мария

Вероятно

Ма
Мария

Буду знать

Женя

Заговорить с девушкой это выше моих ожиданий! На них можно только смотреть и убиваться тем, что вам никогда не быть вместе(

Ма
Мария

Чего же так?

Женя

Не такой видите ли...

Ма
Мария

Любуетесь издалека....

Леонид Е

Пока не поймешь, что она туп... Ну, в общем, что она не понимает, что в жизни не все, как в детских книжках про фей и т.д.

Ма
Мария

Ужас.... но разве можно так.....?

Леонид Е

А почему нет? В конечно итоге находится золотое зернышко, просеянное через сито отбора, которым будешь дорожить.

Ма
Мария

Зернышко ведь так мало.....

Леонид Е

Тем оно и дорого.

Ма
Мария

Вам виднее....

Леонид Е

Это точно.

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Ветер В

повышенное внимание как костёр который согревает и манит своим пламенем и зависит от того как его поддерживать....

Ветер В

тебе так не приятно?

Ма
Мария

Это лёгкая улыбка....если б было неприятно, то смайлик был бы другой, например, такой 🤨, или 😒, или ☹😖....

Ветер В

ну уж звиняйте что не так панял)))

Ильшат Валиуллин

Всегда, когда при одном только прикосновении к ней, ширинка на брюках начинает самопроизвольно расстёгиваться!

Михаил Андриянов

К девушке и к Женщине разный возрастной ценз, как то к девушке одно, к женщине по другому, и общение по разному!

Ма
Мария

Тогда слушайте, осязайте....

Михаил Андриянов

Я осязаю то, что зрячий, слушать не сумеет, вот просто на шаг ноги, да никто никогда этого не прочитает - экспромт!

Михаил Андриянов

Шучу я так , в буриме в чпи играли!

Ма
Мария

Поняла 😏

Игорь Владимирович

Если нет интима через длительное время знакомств,то создается впечатление,что она больна или головой,или там

Ма
Мария

А может она настроена с вами просто дружить?

Игорь Владимирович

Если отвергнуть сексуальный интерес,а заменить его музыкой,чем-то другим---почему бы не дружить взаимовыгодно и весело?

Brown Sparrow

до постели обычно. не встречал женщин с которыми о чем то можно было поговорить, кроме как о женских темах...

Brown Sparrow

вы видите лишь то, что хотите видеть. я обращаю на внешность в первую очередь, я так устроен. потом, в процессе общения выясняется, что очередная женщина, девушка-пустышка. такова моя история. а вас обидел мужчина, раз вы так думаете о нас?

Ма
Мария

Вы сами это написали .... "меня не интересует, что думают обо мне женщины. я думаю о себе, а не о них"... думаете о себе , а не о них!!!! Ни это ли потребительское отношение???? И никто мня не обижал из мужчин. В жизни попадались только достойные, воспитанные мужчины!!! О мужчинах думаю очень даже хорошо... есть ,конечно, моменты которые напрягают... но это мелочи....

Brown Sparrow

хорошо, скаду иначе: меня не интересует мнение обо мне, в разумных пределах, конечно. я не пытаюсь подстраиваться под женщину, которую я не знаю и которой я ничем не обязан. это не значит, что я веду сеья как урод или хамло. просто, пообщавшись, после определенного момента, теряю интерес. только и всего.

Ма
Мария

А вы об этом предупреждаете, как истинный джентельмен? Что получите своё и ариведерчи, детка!

Brown Sparrow

хммм, вот и вы, не отличаетесь большим умом. печально...

Старый Знакомый

до первой случки,потом интерес гаснет,общение тускнеет...)))) но не со всеми,с некоторыми, по долгу "дружу" )))

Ан
Андрей

По разному Я был в вашем городе в 91 году у вас ведь сейчас золотое лето на карт оной фабрике работал

Ма
Мария

Всё верно!

Ан
Андрей

У нас после дождя на закате такая радуга была в полнеба

Ма
Мария

Представляю, как красиво!!!! 👍

Ан
Андрей

Спокойной ночи дорогая Мария))

Ма
Мария

Спасибо и взаимно! 😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это зависит от близости души. если сразу видно что человек не ваш. то интерес тут же пропадает

Ма
Мария

Правильно, чего время терять!

Александр Гусев

Несколько минут беседы. Если дура, то на этом и закончим. С умной женщиной общаться интересно.

Еремей Перепёлкин

ну вот то что между нами 5000км сразу интерес пропадает! а от нечего делать можно и пообщаться

Еремей Перепёлкин

да пожалуйста

Еремей Перепёлкин

будет нужен муж обращайся)

Ма
Мария

😁 спасибо !

Степан

До первого секса)) потом либо продолжени перерастающие в отношения либо теряется интерес

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Георгий С.

вот как можно ответить на этот вопрос однозначно,мы же не роботы....всё избирательно!

Ма
Мария

Вот вы и ответили!!!

Георгий С.

ну хорошо,коли так!!!

Ма
Мария

Так и запишем, избирательный подход....

Георгий С.

Да как вам будет угодно....так и записывайте!

Wahab Sadli

Вы слаще меда
Ты самая красивая женщина в мире
Я хочу тебя увидеть
Ваши фотографии