Любовь Мацарская

Любимому человеку мы готовы найти тысячу и одно оправдание. Для любимых не существует лимита на прощения. Им мы прощаем все и даем тысячу шансов все исправить…Не так ли?
Одно маленькое "но" — если человек любит в ответ, он не станет проверять любовь к нему на прочность и искушать судьбу, играя в опасные игры. Ведь тысяча первый раз может стать и последним? Это,как точка невозврата...

Ответы
Игорь Николаевич.

А как с влюбленными замужними быть?! Ты ее можешь и дурой обозвать, и нах послать. Ты то человек не ее. А она при встрече на тебя восхищенными глазками смотрит...........

Эва

Любовью можно заболеть и можно даже отравится и уничтожить , то есть. Накрыв любимого как попугая одеялом чтоб знал как лучше объяснится .

Любовь Мацарская

Спасибо за свою точку зрения!🌹🌹🌹...И стихи ))☺️

Эва

🤝👌☺️

Эва

🍹👋

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно, но в подобных ситуациях, когда проверяли мою любовь, и я просто хотел не сойти с ума, и подобное. Плохим оставался я.

Любовь Мацарская

Обычно,кто умнее,тот и принимает удар на себя...Плохим вы были для них,но не для себя,а со временем и они это поймут,если хватит соображения...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не поймут. поверьте.

Любовь Мацарская

Некоторые понимают,но когда уже слишком поздно и ничего нельзя изменить...

Sonam Dechen

не поймут, неоднократно проверено временем

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот о том и говорю, ещё больше укрепятся в своём мнении. Да Бог им судия.

Любовь Мацарская

👌👋Спасибо за ваше мнение...

Языческий Кот

нет, не так. одного шанса обычно достаточно, чтобы понять, что оставшиеся 999 излишни.

Ир
Ирина

Да.Любая чаша когда-то может переполниться.Тем паче чаша терпения.

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🤝👍🌹🌹🌹☺️

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Вера Сергеевна

Не всё прощают люди ,но порой ошибочно ускоряют точку невозврата !

Любовь Мацарская

И вы правы,как всегда!🤝🌹Доброго вам вечера Верочка и хорошего настроения!😊☕🍫

Вера Сергеевна

Уррра ,Люба! Наши шведам гол забили !Прямой эфир первого канала Швеция-Россия 0 : 1 Все пожелания -взаимны и вечер добрый тоже ! Случайно "Знахарь " фильм не смотрите?

Любовь Мацарская

Рада за наших очень!!!Фильм "Знахарь" смотрела несколько раз и книгу читала.Фильм замечательный в главной роли с Юрием Батуриным,а новый фильм с Даниилом Страховым не смотрела еще

Вера Сергеевна

Сожалею ! Это что-то !)

Татьяна Морозова

...а тысяча первый раз может стать последним...)))

Любовь Мацарская

Спасибо за восхитительную красоту!😊

Вл
Владимир

станет - не станет...проверяет и искушает..

Любовь Мацарская

👌👍Спасибо!

Василий Теркин

Все не святые,да и одна и та же надоедает

Любовь Мацарская

Ой и не говорите,а один и тот же тем более ,такой,как вы например...

Василий Теркин

Ну для этого всегда был институт любовниц и любовников,а с вами у меня секса не было,чтоб судить об этом вам

Любовь Мацарская

Вы своим ответом унизили сразу всех женщин и я ответила вам в вашем же ключе, вам стало обидно и вы проехались еще и по мне.Как же ничтожны бывают люди в своей мании величия...

Василий Теркин

Не стало мне обидно,с чего вы взяли? А судить о сексе со мной может лишь тот кого я трахал,вот и все,а ваши домыслы это скорее от вашей обиды

Любовь Мацарская

Противно,что некоторые мужчины ставят себя выше женщин,это видимо от большой обиды,что женщины стали самодостаточными и независимыми...Трахают мужчин,а женщин любят...А о сексе говорили вы,видимо это больная для вас тема

Василий Теркин

Не надо видимо,если,может быть- это лишнее,да и чего обижаться? Да,мужчины выше,все важнейшие посты у мужиков,гибнут за родину и рулят миром тоже мужики,да и чем женщинам трахать мужика,пальцем или языком? Да,секс люблю,но с молодыми девушками и не надо обмжаться,я просто высказал своё мнение

Ирина

С условием, что он понимает, что обижает

Любовь Мацарская

Конечно,иначе вряд ли захочется прощать так долго

Лариса Новожилова

ну как? все хорошо? не ходите до края....

Ал
Алексей

ох . написал бы да не хочу обидеть

Любовь Мацарская

Это потому что все мужчины понимают вопросы от женщин,как их личные и именно об вас мужчинах,а вы поверните ситуацию наоборот,как бы исходящую от вас,совсем по другому воспринимается,верно?Попробуйте ответить исходя из этого))

Михаил Гагарин

Ответ один; не искушайте судьбу

Fr
Franck

как минер, ошибается 1 раз

Любовь Мацарская

Приятней однако,чем брюзга...))

Fr
Franck

а нечего засуживать постоянно

Fr
Franck

🖼

Любовь Мацарская

Благодарю!☺️

Леди Мила

Абсолютно верно!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️👍🤝🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-согласен!--😛

Владимир Сонин

согласен🙂

Zayrbek Batalov

Да вы правы

Любовь Мацарская

Спасибо за солидарность👌

Николай Скороходов

. Вы правы..

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Сергей Аксёнов

Согласен

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!