Анна Скоробогатова

Почему мы такие бедные, если такие умные?

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

С умом шутки плохи.

Станислав Щеглов

Хохлы говорят: "Чо за напто, то не здраво!" в переводе "Что через чур, то не хорошо!".

Анна Скоробогатова

Я говорю: "Лучшее- враг хорошего"

Станислав Щеглов

Это тоже хорошо. Я всегда, так отвечал, когда мне говорили: "А лучше..."

Сергей Воробьёв

http://surfearner.com/follow/76533

Анна Скоробогатова

ну, это уже чересчур)) У меня нормальная работа и достойная зарплата. А вопрос - просто первое, что пришло в голову))

Boris ***

Я дурак, но богатый

Анна Скоробогатова

ни один дурак не признается в свей глупости)) А вам же хватило ума заработать и не потерять))

Айнура Ишмухаметова

узнаете,скажете

Анна Скоробогатова

у меня есть версия, но хочется узнать мнение соотечественников)))

Ольга Левченко

Все на ум пошло!

Анна Скоробогатова

а разве ум не должен приносить доход?

Ольга Левченко

Так у нас в России всегда! Вход в ум есть, а выход идет в доход тем, кто хитер и без чести и совести!

Сергей Соколов

Значит, вывод:

Сергей Соколов

Ну, блин что сегодня с людьми, никак не догадаются.

Руфина

как бедные.?

Руфина

не думаю....что Вы видели бедность ...если да то от безделья..

Анна Скоробогатова

а вот тут заблуждаетесь. Видела и жила в бедности, и детей растила в ней же. Так что не надо тут

Руфина

надо не надо ...Нас судьба не спршивает...жить сейчас и сегодня.

Марина Барсукова

я не бедная

Анна Скоробогатова

Поздравляю!!! Вы за сегодня первая! Джек-пот))