Некто Из ...

Настоящая щедрость — это безошибочный признак духовности. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «Real generosity is an unfailing sign of spirituality.» Комментарий нужен?

Ответы
Андрей Заруба

Теперь какой то Хазрат залез на твою страницу.

Андрей Заруба

Дорогой Хазрат уже говорил человеку на странице которого вы находитесь что говорить шаблонами не надо. Вы ничем не отличается поэтому прошу хватит шаблонами говорить.

Некто Из ...

Он то был ПроСВЕТленным и не запрещал себя цитировать другим ПроСВЕТленным🤣🥳🤚

Андрей Заруба

Да мне все равно кто он. Просто хватит с твоей страницы цитатами сыпать.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Хазрат выпей яд.

Борис Алиев

Нет, всё ясно.

Некто Из ...

Что именно Вам ясно?

Борис Алиев

Что содержится в этой фразе.

Борис Алиев

Понятно, я тоже почти так думаю.