Ли
Лина

Почему в космосе холодно, если Солнце горячее?

Ответы · страница 2
M К

А вы проверьте, встаньте и погрейтесь на солнце, интересно глянуть до какой температуры вы нагреетсь?

Романтик Z

Там где Солнце отражается от чего либо там ощущается тепло. Если лучи не задерживаются , то там холод.

Прохор Громов

Ты тоже горячая, но стоишь рядом и не греешь. А когда тебя разденешь и прижмёшься- солнца уже не надо.

Прохор Громов

Да, сейчас у меня чужое имя и фамилия. Когда банили, невестка поменяла. Ну раз раньше не продолжила читать, то и сейчас на этом и закончим.

Ли
Лина

ТАК Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛА.. ЕЩЁ В СПРАШКЕ А ПОТОМ И ЗДЕСЬ

Прохор Громов

Кто всё прочитал, я обычно запоминаю и это длится долго. Я последней читаю повесть, про какой город и про кого я там написал. Вспомни.

Ли
Лина

И ПРО ЮГ..И ПРО СЕВЕР.. И ПРО ТОРГОВЛЮ.. И ПРО ГОСТИННИЦЫ И ЛЮБОВНИЦ

Прохор Громов

Последняя повесть про Харбин, про бабушку деда и отца.. Это ты половину только прочитала. Там ещё Казахстан, работа на заводе, учёба в универе и т.д.

Мудрый Князь

никому не говорите что в космосе холодно...это бред... космос не знает такого понятие как температура

Николай Алфеев

Потому что в космическом вакууме нет частиц которые могли бы нагреваться от солнечных лучей.

Musk Therapy

Так хм... Чтоб понять, тепло или холодно, нужно потрогать. А там нет частиц. Нечему нагреваться.

Владимир Малышкин

Потому что ночью солнце не светит и не греет и все остывает а за день не успевает нагреться 😉

Евгений Андреевич Коваль

Космос бесконечно большой, а Солнце велико, но ограничено и по объёму, и по теплотворности.

Александр Боярский

Космос, это воздух, а воздух сам по себе не греется. Греется земля от солнца и воздух рядом.

Имя Фамилия

Александр Боярский
Космос, это воздух 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Павел Корчагин

Вакуум, в тени селективности нет, да и на большом расстоянии оно больше дует, чем греет.

Николай Швайко

Солнцу нечего греть. Там нет воздуха. Космос по сути, вакуум. Попробуйте нагреть ничто.

Ва
Валерий

на вершинах гор тоже снег не тает,только поверхность греет.вверху точка опоры слабя

Валерий Егов

Если ты , находясь в космосе, подставишься солнечным лучам, то сильно поджаришься.

Tp
Tpикcтep

Вот если бы солнышки висели как фонари на проспекте , то было бы и тепло и светло ))

Шагарьян Хайретдинов

На поверхностях к солнцу очень горячо. А в вакууме поверхности нет. Вот и холодно

Вечность

Солнце нагревпет лишь тела вакууме если нет тела лучи просто летят к обьектам

Леди Мила

В " космосе" - это где? В безвоздушном пространстве? Или на планетах в космосе?

Ли
Лина

в пространстве.. там где вакуум

Гр
Григорий

На орбите земли бывает холодно и жарко

Леди Мила

в вакууме не может быть тепла, где нет нагреваемых частиц.

Сергей Остёрский

А птичка, которая полетела на Солнце, обожгла себе крылья и упала в ущелье.🙄

Ли
Лина

когда перестанешь наезжать?..кто тебя завербовал Серега?

Сергей Остёрский

Я был бы рад, если бы кто-то завербовал, чтобы деньги зарабатывать на этих разговорах, но увы.

Владимир Ситников

Солнце пылинка в космосе. Подлети поближе, согреешься. Лишь бы не как Икар. )))

Михаил Михалыч

Да в космическом вакууме же нихрена нет, нечему от Солнца нагреваться-то 🙂