Сергей Кузнецов

Сейчас весь мир убедился что не зря Гитлер слегка недолюбливал евреев?🤔

Ответы
Стас Васильев

И россиян?

Стас Васильев

Ты смотрю нашел знатную жопу для своего языка как и предки твои подстилки провластые. Вот и лижи молча собака серая.

Сергей Кузнецов

Мои воевали и байки про америку не рассказывали

Стас Васильев

Значит другие рассказывали. И с чего ты взял, что твои деды правдивее рассказывали? Хотя, зомбиапокалипсис. У тебя думок в голове, ни больше чем пропаганды в телевизере. Ты мне неинтересен...

Сергей Кузнецов

Аналогично...иди в анал к своему тёплому брату...гражданке мире

Стас Васильев

Идиот...

Имя Фамилия

Чушь.