Виталина

Панин: "Мне стыдно, что я русский. Мы все в жопе сидим." FACE. Стыдно, что я русский, Россия – концлагерь. Почему так?

−4
Ответы · страница 3
Владимир Копырин

Стыдно..залезь в дыру и молчи

Виталина

а че. не умеет? Тогда сам вари

Алексей Агрицкий

Кому стыдно - го то гейропа!!

Ку
Кубик

Это который собаку ебал?

Ку
Кубик

Его не жалко.

Виталина

так вы людей делите на касты

Ку
Кубик

Нет.

Виталина

ну почему7 Панин русский7 Русский. если у него отношения с животными. то это ваша русская баба его родила и общество его так воспитало

Ку
Кубик

Или нет.

Сысо Александр

потому что он придурок

Сысо Александр

потому что специально скандалы учинял по отелю голый ходил официанткам причандалы показывал. да и вообще разнузданный тип хоть и земляк мой - владимирский пока в кино играл нормальный был а потом пошёл в разнос снимать его не стали сейчас живёт где то в испании кажется

Виталина

самый умный. Нафиг ему ваше СВО

Сысо Александр

да не умный придурок он давно уже уехал

Сысо Александр

может решил пройдёт несколько лет забудут его закидоны он и вернётся. только кому он нужен. в 80х гремела киноактриса Людмила Нильская моя землячка мы с её родителями в одном подъезде жили. уехала в США жила там 15 лет но вернулась в принципе не бедствует но такой славы уже нет. из известных киноролей сыграла роль Галины Брежневой сыграла гениально правдоподобно. но в тусовке её нет так и его забудут

Фёдор Сорокин

Ты нерусская. Ты никто

Виталина

вам место на кладбище вместе с вашим фюрером

Осеннее Настроение

Он пропил остатки ума.

Сергей Ханьжин

Панин,просто,пидор!!!

Виталина

если его снимали в фильмах. значит он герой России

Сергей Ханьжин

А,почему, ему не ссучится после съёмок???

Виталина

что Соловушка говорит об этом

Сергей Ханьжин

Да,мне по х..,что он говорит.

Ви
Виктор

кто такой Панин? чмо

Виталина

а типа дочери Путина на Западе за копейки горбатятся

Ви
Виктор

да забейте вы на "детей" известных людей. Они если несправедливо пользуются своим мажорством, то я им не завидую

Виталина

ну как же вы же следуете позиции Путина

Виталина

Христос призывал к массовым убийствам?

Ви
Виктор

Христос призывал не метать бисер перед свиньями

Ин
Инга

Потому что Панин!🤣

Виталина

шо вы мне пишите. Россия напала на Украину? Напала. Зеленский при чем

Виталина

кому? Вам территории мало?

Маша

А сын медведева при чем?)) Викуся, тебя снова несёт)

Ин
Инга

Если Вам до 24,02,2022 было на всё плевать,то могу только посочувствовать,что Вы живете на Украине...

Виталина

не завидуйте. Мы лучше вас живем

Пан Змій Zp.ua

Опущенные