Т@
Т@Ня

Я поняла: чтобы плавно покинуть этот сайт, нужно просто перестать задавать вопросы и отвечать. Активность контактов со временем приблизится к нулю и смысла здесь находиться уже не будет.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лехче свит вырубить на пару мисяцев! Или провода вси у компа изъяти! И тохда либо гулять и читать, либо читать и гулять! Реално али самовиртуално! ))) До скончанья пандемьи! )))

Григорий Семенович

Я тоже на это надеюсь, но постоянно подкидывается под смотр какой то очередной идиот с очередным невыносимым вопросом, на который просто невозможно не ответить!

Курс Нах Остен

Вы ошибаетесь.. Смысл ваш будет возвращаться назад раз за разом в поисках чего-то новенького. А просто удалиться Вы уже не сможете... надежда умирает последней...

Т@
Т@Ня

это убийство времени, а не надежда.

Курс Нах Остен

Конечно- убийство,... но в этом есть одна маленькая ценность- изредка попадаются жемчуга в навозной куче..... А это дорогого стоит!!!!!!

Т@
Т@Ня

да, как в вагоне поезда дальнего следования...кто-то выходит, кто-то заходит, с кем-то несколько остановок едешь... )))

Курс Нах Остен

АГА! И этого КОГО-то потом вспоминаешь всю жизнь, с мельчайшими подробностями... и сожалеешь, что ОН так рано вышел....

Т@
Т@Ня

неа...мы же в инете, а не в реале

Курс Нах Остен

Вот и тут случается подобное, ООчень редко, но не забывается....

Т@
Т@Ня

ну, значит, не забудем. )))

Ир

Не так...нужно лишь прекратить действие торсионной связи, которая нас всех и терзает...это физика и никакого отношения к посещению сайта не имеет...

Игорь Кольцов

Точно))) но это уж как-то совсем плавно...не проще ли немного пожестче? не нравится - просто уходи и все! зачем себя мучить тем, что не нравится?)))

Т@
Т@Ня

Нравится ...

Пономарёв Леонид

Вы подсели? Вас читают и вступают в переписку только тогда, когда Вы на сайте. Если ушли, то Вас никто не видит, если только очень не захочет

Наталья Грецова

Я не всегда захожу на этот сайт,но увлеченно люблю отвечать самостоятельно на различные вопросы,сама же вопросы задавать ещё не умею

Т@
Т@Ня

Мне интереснее задавать вопросы

Наталья Грецова

Завидую Вам,у меня это пока не получается,хочется,чтобы вопрос был не глупым

Т@
Т@Ня

Здесь глупые вопросы на ура! )

Дмитрий

Ни куда он не денется, этот сайт сколько раз пропадал, возвращаешься и как будто не уходил🙂

Т@
Т@Ня

ага ))

Дмитрий

🙂🌹

Георгий Калинин

Нужно просто жестко нахамить всем вопрошальщикам и будет тебе счастье в ЧС...🤣🙋‍♂️

Георгий Калинин

Ты это брось - я одна сплошная шутка, если не сердит...

Т@
Т@Ня

А как узнать - Вы шутите или сердитесь? )))

Георгий Калинин

По выражению лиц,а, естественно...😜🤣🌹

Т@
Т@Ня

Ясно. Буду присматриваться )))

Георгий Калинин

То-то...😠

Лариса Демидова

Хороший совет, я тоже все пытаюсь снизит снизить количество вопрос и все только растёт

Т@
Т@Ня

🙂

Александр

Неужели Вы бросите нас и нашу Любовь на совершенный произвол злого рока!?.

Юрий Гаськов

в чем проблема,- суть ясна, условия есть,- можно проводить эксперимент!!

Т@
Т@Ня

Можно , но нужно ли - вот в чем вопрос )))

Юрий Гаськов

тут уж от экспериментатора зависит!!!

Т@
Т@Ня

Да уж

Ю*
Юлия ***

а что мешает Вам просто не заходить на этот сайт,если решили уйти?

Alexander Moiseev

Танечка если вам надоел этот сайт, зачем вы пишите всякую ХЕРНЮ

Т@
Т@Ня

да нечему завидовать . Даже ни одного вопроса не придумали. Боитесь, что никто не ответит )))

Alexander Moiseev

Нет Танечка просто не знаю о чем спрашивать....

Т@
Т@Ня

правильно, это ж думать надо

Alexander Moiseev

Не понял вас , вы что хотите этим сказать Танечка?

Т@
Т@Ня

что хотела, то и сказала

Эл
Эльвира

А потом появится вопрос, который непременно захочется задать.

Т@
Т@Ня

Ну да. )))

Валерий Семенов

а я, когда выпью алкашки, лезу сюда, за то не привлекают пока.

Катерина Горностаева

А что тогда делать , если не задавать вопросы и не отвечать?

Са
Саша

Глубокое заблуждение....лучший вариант..выйти срочно замуж

Са
Саша

Как покинуть..этот гадюшник

Т@
Т@Ня

Эпизодически ...Время крадёт

Са
Саша

Ну вот и цель ясна...

Т@
Т@Ня

Это только мотивация . А цели ещё нет

Са
Саша

Хорошо

Ирина Широкова Z

Можно просто выйти и не заходить.... Ни кто и не заметит.....

Ирина Широкова Z

Вас может быть, меня нет....

Т@
Т@Ня

у меня здесь есть давние друзья

Ирина Широкова Z

Так не уходите, общайтесь, интересно же.....

Т@
Т@Ня

время крадет

Ирина Широкова Z

А, понятно......

Pavel Bondarenko

Можно это сделать резко, не растягивая удовольствие

Т@
Т@Ня

Растяну

Pavel Bondarenko

На любителя