Аксенова Эльвира

В сказаниях говорится, о живой и мертвой воде,а в чём их отличие?

Ответы · страница 2
Илья Львович Фрадкин

Про воду не знаю, а фото Ваше, если это фото ваше, очень приятное.

Аксенова Эльвира

Фото моё,я не прячусь под чужими картинками,ненавижу ложь и враньё.

Илья Львович Фрадкин

Позвольте сделать Вам комплимент об ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ!!! Желаю Вам всего наилучшего! Буду рад пообщаться.

Валерий Киселев

Мёртвая останавливает кровотечение, а живая запускает сердце.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так там всерассказывают, всю технологию, читайте внимательно

Аксенова Эльвира

Технология-это понятно,но когда её взять,в какое время года?

Марат

,Эту воду сейчас анализируют в ведущих лабораториях мира.

Владимир Гулинский

Мёртвая заживляет раны, а живая повышает жизненный тонус.

София Фоменко

мертвая вода это дисцилированная ее нельзя пить даже

Аксенова Эльвира

Речь идет о природной воде

Синигами

одна с юга на север а вторая с запада на восток течет!

Аксенова Эльвира

Это вода из одного источника

Синигами

нет.. из разных. мертвяй вода убивает болезни лечит ссадины болячки и так далее ..ее нельзя пить захвораешь за исключением если у вас язвенные или раковые заболевания органов..а живая вода напротив оживляет все..сперва мертвой водой лечат а после кода болезни уйдут лечат живой водой... эту воду можно брать в церкви..на крещение и богоявление она мертвая ..а летом на купальские праздники она живая ...долго писать не хочется.

Аксенова Эльвира

Спасибо за ответ,В живой воде кислорода много и её берут в открытых водоемах,или после дождя,обращали ли вы когда идет дождь на лужах пузырьки воздуха,а мертвая вода зимой подо льдом она закрыта,рыбы зимой в реках от недостатка кислорода подо льдом погибают,если не найдут у береговых окраин промоины.

Синигами

где вы это прочли? это писал дилетант мяко говоря... плод воображения и рассуждения человека далекого от этого.

Свет - Мария Стрижевская

ЖИВАЯ ЭТО СВЯТАЯ МЁРТВАЯ КОГДА ОБМЫВАЮТ МЁРТВОГО ,

Аксенова Эльвира

Богоявленская святая вода-мертвая вода.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО НЕ ПОНЯТНО НАОБОРОТ ОНА ЖИВАЯ , МЁРТВАЯ КОГДА ПОКОЙНИКОВ ОБМЫЛИ ЭТА ВОДА МЁРТВАЯ ,

Аксенова Эльвира

Дождевая вода-живая вода.А гроб кропят святой крещенской водой.

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЧТО ДВАЖДЫ НАПИСАЛА ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И НЕ ВЫДУМЫВАЙ

Константин

Мертвая вообще без микрофлоры..дистциллированная

Константин

Почти тоже самое но коротко

Аксенова Эльвира

Природная вода имеет другие свойства.

Антон Андреев

Мертвая затягивает раны,а живая оживляет мертвых

Аксенова Эльвира

Мертвой водой промывают раны,а живую воду употребляют для восстановления силы.

Антон Андреев

Сказок не читаете))) Я про живую воду...разрубленного на куски богатыря, сложили,промыли сначала мёртвой водой,чтоб куски срослись.а потом полили живой не для восстановления сил))) А именно чтоб оживить его)))Вот так то)))

Аксенова Эльвира

А мне некогда было сказки читать.

Антон Андреев

Даже не удивлен)))Ведь если б читали,то знали б свойства живой воды)

Efim Certan

НАВЕРНОЕ В ТОМ ЧТО ЭТО МИФ И МИФ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Аксенова Эльвира

Я думаю что это не миф,а реальность.

Efim Certan

А ЕСТЬ И КАКИЕ ЛИБО АРГУМЕНТЫ

Николай Чилин

Живая воскрешает, здравствуйте, мертвая убивает.

Аксенова Эльвира

Мертвая убивает микробы,а живая дает силу.

Григорий Брагин

мёртвая раны затягивает живая оживает так вроде

Аксенова Эльвира

И в какое время года она бывает?

Аксенова Эльвира

Нет не осенью,а в разное время года.

Александр Миргородский

нууу, роде- мёртвая, а шеволится😉 - как живая...

Gregory Zmievskoi

Живая вода щелочная, а мёртвая - кислотная.

Аксенова Эльвира

Откуда щелочь и кислота в природной воде?

Gregory Zmievskoi

От условий, в которых находятся источники.

Аксенова Эльвира

На эту тему ученые спорят,и проводят исследования.Согласна с вами на 100%.У меня простое мнение по этому поводу,если вода будет долго находится закрытой от воздействия воздуха, она будет кислотная,а вода после дождя мягкая, насыщена кислородом-щелочная.

Gregory Zmievskoi

В особенности талая вода - щелочная, поэтому весной вся природа оживает.

Александр Кириленко

Здесь связано с лечебными свойствами воды

Аксенова Эльвира

Здесь связано с временем года.

Ольга Снарская

ОДНА - ЖИВАЯ, А ДРУГАЯ - МЁРТВАЯ !!!!😉 🎈

Ни
Николай..

У каждой воды. своё предназначение))))))

Ни
Николай..

У любой воды. вода же тоже подразделяется. даже у нас в быту😉

Владмир

В степени заряженности электронами.

Аксенова Эльвира

Это природная вода,а не заряженная электронами.

Владмир

А природная вода разве не имеет состав?

Аксенова Эльвира

Состав кислорода разный у них

Владмир

Значит в чем то другом есть отличия.

Виталий

Одна из них кислота, другая - щелочь