Цель существования – это реализация себя. Цель существования вовсе не кроткое и нежное существо, это непрерывное, беспрестанное самосознание. Цель существования – уничтожение невежества.
Olivka
Ответы
Lupus Est
Это задачи рассудка. Но рассудок составляет всего 1% от нашего самоосознания. Остальное- инстинкты. А цель инстинктов- продление рода, вида и жизни. Только когда выполните все требования инстинктов, они подарят вам эмоцию "счастье".
Аркадий Алексеев
т.е устоновления личностных отношений..спротиволожнеостью невежества
Olivka
пишите правильно
Аркадий Алексеев
периписать.что бы доставить удовольствие
Лариса
Уничтожил и умер!))))))
Юрий Доливо
Я пока еще - трезвый, понимаю, что тут без стакана не понять, минут через 30 накачу, тогда, может быть, разберусь что к чему. А пока - вообще ничего не понимаю! Оль, ты откуда это вычитала? Может, сама придумала?
Olivka
какая разница? сейчас не варит бошка
Юрий Доливо
Тогда отдыхай, утро вечера мудренее.
Olivka
это да