Olivka

Цель существования – это реализация себя. Цель существования вовсе не кроткое и нежное существо, это непрерывное, беспрестанное самосознание. Цель существования – уничтожение невежества.

Ответы
Lupus Est

Это задачи рассудка. Но рассудок составляет всего 1% от нашего самоосознания. Остальное- инстинкты. А цель инстинктов- продление рода, вида и жизни. Только когда выполните все требования инстинктов, они подарят вам эмоцию "счастье".

Аркадий Алексеев

т.е устоновления личностных отношений..спротиволожнеостью невежества

Olivka

пишите правильно

Аркадий Алексеев

периписать.что бы доставить удовольствие

Лариса

Уничтожил и умер!))))))

Юрий Доливо

Я пока еще - трезвый, понимаю, что тут без стакана не понять, минут через 30 накачу, тогда, может быть, разберусь что к чему. А пока - вообще ничего не понимаю! Оль, ты откуда это вычитала? Может, сама придумала?

Olivka

какая разница? сейчас не варит бошка

Юрий Доливо

Тогда отдыхай, утро вечера мудренее.

Olivka

это да