Ча
Чарли

А вы тоже любите массаж рельсы-рельсы, шпалы -шпалы?🤣

Ответы
Ewgenii Ionow

Ага потом паровозом пойдешь под надуманным предлогом "он помешал на мою честь и достоинство " будут тебе и рельсы и шпалы " на зоне белая сова учитывая современное общество 🤭🤭🤭🤭🤭🤑

Сергей Гиперион

Рельсы-рельсы, шпала-шпалы. Переезд, сук.. запоздалый. Семафор один, две стрелки. Вот и нет моей гляделки. Нос повернут, нет ребра. Прицепился сук.. к вагону я.

Вл
Владимир

Что нравится делать Мужчине - это гладить,нежить и целовать женское тело любимой женщины....и получать Кайф от улыбки любимой....💞💃👏

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Не люблю делать массаж, но мой муж постоянно жалуется на боли в спине( у меня нет выбора. Люблю его-дурака всё-таки…🙂

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

А что это вы на меня злитесь? По-моему, вы смайлик перепутали. Не путайте так пожалуйста

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Вам помочь чем-то? Это новая символика молодёжная чтоль?? Господи, куда катимся…

777Стервозный_Апельсин777

А может это я вам смогу помочь?🌹

Константин Лисицын

Ехал поезд запоздалый. Из последнего вагона вдруг посыпались зерно.... Детенышку делаю, Чарли....

Al
Ali

..шпалы.. скоро с работы придут Чарлы, конфеток не принесут, но ребёнка унесут…

Ильдар Z

Это древняя техника массажа, со времён основания первой железной дороги. 😁

Бабайкин Юрий

Ехал поезд из Варшавы,машинист-мужик отважный,мастер спорта по борьбе...😉

Нелля

Однажды в школе, одному мальчишке по морде залепила из-за этого массажа!!

Ча
Чарли

🤭ууу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сам умею очень хорошо его делать, но.. терпеть не могу, когда мне делают..))

mk
maik kunin

Едет поезд запоздалый. А вы как больше любите. Быть шпалой или рельсой!

Ча
Чарли

А вы пошляк

mk
maik kunin

А Вы как думали. Я на пример люблю быть шпалой .Когда поезд - тю. тю. тю. на Воркутю! И пар выпускает.

Ann Richter

я вот не помню делали мне его или нет вот не могу даже вспомнить

Александр

Не... У меня в любымых ходит совсем другой вид массажа!..

Ал
Александр

особенно, когда из последнего вагона горох посыпался

Александр Андреенко

Что за недоумочная манера по себе о прочих судить!

Ко
Костик

Ой о моём массаже ходят легенды в узких кругах😜

Ча
Чарли

Вам то какое дело?

Ко
Костик

Грубить каждый может ,а извиниться перед девушкой лишь настоящий мужчина...

Ча
Чарли

Я тоже у него в чс

Ко
Костик

Всё не парься, у нас каждого есть дела куда важнее ,чем обсуждать кого то....Хорошего дня )

Ча
Чарли

Взаимно

Ка-Валерчик Гузенко

Мне ишшо массаж Лингама нравится ! Аж жа жаж ! 🤫

Евгений

КОНЕЧНО И ПРИУЧИЛ СВОИХ СОБАК К ЭТОМУ МАССАЖУ

Людмила

Я массаж очень люблю, но профессиональный

Ведающий

Я сам делаю массаж)) недовольных небыло)))