Лю
Любовь

(инет) Люблю вкусно покушать, особенно пожрать!!! Вопрос: Вы любите вкусно поесть и ваше любимое блюдо???

Ответы · страница 11
Yra Kozlov

люблю сыр

Руслан

овальное

Лю
Любовь

Вот и он пил много чая))) но кружку его я иногда эксплуатировала))) 😉

Руслан

да и моя никому ни нужна я и пиво из нее хлебаю

Лю
Любовь

Неа, доя пива у него пивная была тяжеленная)))

Руслан

у меня тоже но и эта по емкости такая же

Лю
Любовь

Ага))) у нас в шкафу так и стоят две эти кружки

Вадим Осипов

Хинкали!

Афина

Дряньк, дриньк)))) скоро буду проездом в столице,,,,чтоб меня так же встречали)))

Афина

И пироги , пожалуйста 🤣

Лю
Любовь

Я в этом году была в Москве с 12 по 15 июля, млиннн, мимо мартини проехала🤭😭😭😭 Лилия вы там без фанатизьму😜👍

Афина

👌👌👌👌

Лю
Любовь

Умочка👍😜

Сергей Рожков

да люблю

Сергей Рожков

Вечер - время расслабляться, Близким людям улыбаться. Он для жизни вне работы, Так оставь же все заботы! Пусть приятным, славным будет, Светом звезд тебя чарует. Окунись в веселья море - Не узнаешь себя вскоре: Нет усталых мыслей, скуки И забыты сплина муки!

Сергей Рожков

Пусть это утро начнется с приятных слов, теплых объятий и солнечных улыбок, с ощущения счастья и любви. Пусть этот день непременно станет началом чего-то большого и прекрасного. С новым добрым утро

Лю
Любовь

Пусть Сергей станет и тебе утро доброе

Сергей Рожков

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
За окном темнеет, улицы пустеют, Город растворился в свете фонарей. Наступает вечер долгожданной встречи, Вы пришли, а значит, будет всё ОК!Сон подарит зимний вечер.. И янтарная луна Обогреет светом плечи, И вберет в себя Бесконечную усталость, Что пришла, как тень.. Отдыхай. Пусть снится радость.. Завтра новый день!
я только приехал с шилки

Alisher Gaybullayev

Их много

.M
..... Marina

Ой, рыба)

Ar
Arkadij

Кабачки.

Ко
Константин

Пирожки

Ко
Константин

Любая кроме морковки

Ко
Константин

На здоровье

Шахин Гасанов

БУГЛАМА

Шахин Гасанов

пальцы оближешь👍🍲

На
Наблюдатель

я всё ем

Александр К

Чай😄

Лю
Любовь

Как бы по вам не скажешь, что только чай))) 😉🍩☕🍫

Александр К

Люблю чай а так люблю еще Бешмармак

Лю
Любовь

Вооот, это ближе к истине))))

Александр К

Ну да , а чаи гоняю только так наверно подсел

Лю
Любовь

Я тоже чай люблю))) а ещё утренний кофе))) когда в плед завернешься в кресло и двумя руками за кружку и пить, это счастье, не большое но оно😁

Александр К

Классссс ,да хоть немножечко а вс таки все верно ВЫ правы 🙂👍

Лю
Любовь

А если ещё по тележку песня любимая, Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...

Барон Де Гофмансталь

Шашлык.

Jra Zenkov

еще как

Бабайкин Юрий

Лагман

Лю
Любовь

Нет, это ж дурдом, всё по кг и мясо и рис и морковь и лук, меня соседка узбечка учила готовить, и масло тоже, чтоб мясо в кипящее масло и мешать пока воды не станет, потом лук до золотистой корочки, морковь до средней мягкости, солим, потом рис, ровняем ровно и воды чтоб столовая ложка если поставить на рис, утонула на половину, всё, как закипит на самый медленный огонь, перед этим, головку чеснока не очищенную, помытую, в середину притопить в рис, как выпарится вода где-то пол часа, открыть крышку ложкой перевернуть верхний слой, и ещё 10 мин. и все, включайте, шумовкой с краёв в середину, чтоб всё однородное было, минут 5 пусть потомится и приятного, всё, вы умеете готовить плов)

Бабайкин Юрий

Морковь-рис -мясо какая пропорция?

Лю
Любовь

Все по 1 кг, так она учила и масло литр

Лю
Любовь

Да не за что ну правда, оно у меня дежурное блюдо, раз и готово, только следи, получится, просто спасибо скажите😉я услышу)))

Лю
Любовь

И вам! 👍🙋‍♀️

Нина Ковалёва

оливье

Нина Ковалёва

обычно. никаких новшеств. с солеными огурцами, колбасой, горошком и все далее по рецепту

Виктор Косачёв

А что далее ???? Тунца не добавляешь ????

Нина Ковалёва

нет. только колбаса. тунец-это уже другой салат

Виктор Косачёв

Нет не другой. Со мной не спорь

Нина Ковалёва

Хорошо, не буду

Владимир Шеменёв

лагман

Лю
Любовь

Это значит что лагман, это вкусное блюдо)))

Лю
Любовь

Я много чего люблю и могу готовить))) но больше всего люблю кукси))

Владимир Шеменёв

А что такое кукси и с чем его едят?

Лю
Любовь

Нет, почему собочатина??? Это блюдо у них называется кядя, и кормят они не всех, узкий круг, типа лагман, но с особым соусом и мясо говядина, без прожмлок, отборная

Лю
Любовь

да мне нравится) там ещё к нему салатик из капусты остренький такой типа по корейски, всё сегодня приду сготовлю, прям захотелось))))

Се
Сергей

манты

Елена Кондратьева

люблю

Николай Пухов

Борщ.

Ирина Гавриловна

Бизе.