Се
Сергей

с какого источника вы черпаете информацию, новости, что происходит в мире.

Ответы
Виталина

Симоньян: врать нужно перестать на всех уровнях. ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Окно в историю
28 дек. 2022 г. — Очень много было вранья и это надо прекратить. Врать нужно перестать на всех уровнях. Мы просто попросим: сделайте нам, народу своему, такой ...

Неукротимая Королева

Есть такой источник живое общение. Но почему т ов последнее время когда на такое ссылаешься тебе начинают писать чт оты насмотрелась Российских пропагандистов и несешь ерунду. А кому я тогда должна верить?

Се
Сергей

когда америкосы и весь запад перестанит финансировать хохлов через месяц будет мир на любых условиях россии

Неукротимая Королева

С каждым днем мы к этому близки.

Се
Сергей

пока они еще не созрели

Неукротимая Королева

Но скоро.

Се
Сергей

думаю в следующем году все решится

Алина N

а что потом делать с этой информацией?🤔к больному месту не приложишь, надбавку к зарплате не получишь, авиабилет и тур не купишь

Се
Сергей

почему можно вести блок и зарабатывать

Алина N

то есть где-то узнавать новости, потом их копировать и зарабатывать? Система плагиата отсутствует?

Се
Сергей

можно уже своими словами все передать и добавить что

Алина N

то есть смотришь, потом вешаешь лапшу на уши своими словами и зарабатываешь? а кто финансирует сей бред?

Се
Сергей

подписчики

Ростислав Туманский

Большей частью здесь, потом ищу подтверждения в инете. А вообще, у меня всплывающее окно новостей.

Се
Сергей

заблокируй

Ростислав Туманский

Зачем, я сам согласился на эти новости: они большей частью о моем городе.

С К.

Новости наши, зарубежные, лента, созвон с друзьями. Потом всё это сопоставляю...

Се
Сергей

да обьективно

Эмма Коноплицкая

Google Новости, Росбалт, BBC News Русская служба, Коммерсантъ -ежедневно каждый вечер

Николай Скороходов

..газета Время .. Аргументы и факты.ю а также интернет..

Борис Алиев

С разных источников. А потом сравниваю и анализирую.

Ан
Андрей-Пушкин

Стараюсь получать информацию
от первоисточников...

Се
Сергей

👍

Владимир Вельский

Многих, но не смотрю уже те, которые врут постоянно

Alisa Warshavsky

Только YouTube!!! А вы, больше верите пропагандонам?

Alisa Warshavsky

Странное определение образованности! Задорнов, деньги зарабатывал на глупости и патриотизме русских, не более... я несколько раз прослушивала его концерты! Он презирал народ, перед которым выступал...

Се
Сергей

как в живую слышала

Alisa Warshavsky

А какая разница?! Или в записи его неуважение меньше?!

Се
Сергей

я этого не заметил

Alisa Warshavsky

Значит слушал невнимательно!!!! Узость мышления, очевидна!...

-Я Мойша, -Не Еврей.

С телеграмм.да и сильно бошку забивать в лом

Анна

Из разных. А потом анализирую что сходится

Стас Васильев

Из окошка, улицы, магазина, курса валюты...

Робот Вертер

Учись, студент,Серёжа. Это самый правдивый источник информации

Марго Беккер

Слушаю ПРОФИ политиков и зкономистов

Я Мы

Из разных . Сопоставляю, анализирую.

Се
Сергей

👍

Толя Попов

теле....2е комп☝️🙄.....и 👉🤏.....радио

Сх
Схимонах

Телеграм каналы и интернет газеты

Наталья Попова

От бабушек на лавочке возле дома.

Се
Сергей

точно

Семен Отмахов

С источника,близкого мне по духу