Александр

Многие считают, что кротость, это слабость, вы согласны с этим?

Ответы
Лара Ларина

Кротость - это как раз сдерживание любых страстей..для этого нужно обладать внутренней силой....😇

Юл
Юлия

Нет))только сильный духом человек владеющий собой, может иметь этот нрав..

Sekach Dev

Это украшение женщин.. но не мужчин.. Женщина и не должна быть сильной...

Не
Несмеяна

Иногда за ней такая сила воли скрывается, что многим мне снилось!

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила

Егор

Блаженны кроткие духом, ибо их есть царство небесное🙄

Александр

Счастливы кроткие.

Rita

Нет,это скорее результат воспитания,традиций семьи.

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это сила. Победить свои страсти.

Vasilii Dodita

Ne soglasen,krotosti nikak ne mojet biti slabosti..

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила

Vasilii Dodita

..ne toliko sila,umenie,znanie..

Александр

Согласен

Vasilii Dodita

🤝

Валентина Хачатурян

...это воспитанность...

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила

Нина Ковалёва

Это комплекс

Александр

Я не про застенчивость, кротость, это сдерживать эмоции, когда хочется нагрубить.

Нина Ковалёва

Когда сдерживает эмоции, то это воспитание, а кротость это всетерпение

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила

Нина Ковалёва

В любом случае, это лучше, чем орать и оскорблять

Дмитрий Каракозиди

Не всегда.

Александр

Никогда

Екатерина Шилова

Не всегда.

Александр

Интересно, что это слово в греческом языке имеет значение, обуздать дикую лошадь, для этого нужна сила

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Александр

От нас многое зависит, но все, зависит от Бога.

Галина Мазяркина

ВЫ знаете, на БОГА надейся, но самне плошай.....

Александр

Знаю

Жа
Жанна

Не факт

Александр

Не факт

Djenni Djenni L

нет

Elena Lenok

нет