Елена К

Обсуждайка совсем помешалась на рекламе. Теперь у меня сверху экрана высвечивается это 🖼 После чего я нажимаю на кнопку пропустить и прямиком оказываюсь на этом сайте. Это же как надо неуважать обсуждайцев.

Ответы
Михаил Киранов

У меня подобное иногда выскакивает, но на тёмном фоне. И при нажатии на "пропустить" я действительно перехожу к следующему вопросу. А вот если нажать на это окно, то и оказываешься на его странице. Но там есть и крестик, который его закрывает.

Андрей Григорьев

Причем там никакой информации, кроме того, что Ефремову то ли нездоровится, то ли еще ерунда какая-то. А реклама сопутствующая еще тупее, чем этот заголовок, разводилово одно)))

Елена К

Дело не в самой новости.

Z Сергей Балхошин V

да замучили этими новостями особенно про этого алкаша да мне до лампочки что с ним делают я бы ещё и морду бил три раза в день у подонка всё было пусть полной ложкой хлебнёт

Андрей

Да это было тоже -я вам так скажу сам сидел и не мало начинал в Союзе -такие как он там живут лучше нас тут это такие рекламки чем больше посмотрят тем лучше

Михаил Тымчук

Этот пьяница уже осточертел. Меня взбесило фото , на котором Ефремов рядом с попами и большими тюремными начальниками. Во какая честь ему выпала!

Елена К

У нас люди такие, любят всякое говно в любом его проявлении. Так что таким как Ефремов в нашем обществе вполне комфортно жить.

Michael Lvovich Kunin

Не удивляйтесь ! Кушать все хотят .И кто то пиарит. .Как живет Ефремов. Преследуя .какую то цель. Сочувствие иль уменьшения срока наказания.

Alex Sher

Вы сидите на халяву и бурчите, есть платные ресурсы, там нет рекламы, идите тубой, а здесь вы сидите по милости рекламодателей

Елена К

Это не значит, что меня можно отсылать на какие-то сайты без моего согласия.

Alex Sher

Отпишитесь

Виктор Каспшак

На рекламе все помешаны. Голимые бабки, наверное, зарабатывают. Ох, придёт время и все эти ребята пойдут лес пилить

Елена К

Просто нечестно перекидывать меня на сайт, на который я не собиралась заходить.

Виктор Каспшак

конечно не честно. Поддерживаю ваше негодование, но... увы сегодня столько нечестных вокруг, что дивишься, почему честные терпят их.

De
Deribas

Это вверху экрана появляется?
Я думал - вирус подхватил, ан нет - это наши господа авторы сайта так изъёбствуют...

Елена К

Нечестно, короче.

Никифоров Валерий

Не говори , Мне он не был интересен никогда. Впрочем если бы такое делали с Хабенским , то мне бы было приятно.

Наталья Саломатина

что вам сказать ефремова жалко отец у него был хороший может все уладится или дело пересмотрят дай Бог

Петр Соколов

Да его везде показывают с ошарашеными глазами, а напротив зек в наколках и эрогированый хрен.

Елена К

Да при чем тут он, я про навязчивую рекламу.

Петр Соколов

Так она везде выскакивает.

Елена К

Пусть выскакивает, но не перекидывает меня на этот сайт без моего согласия через кнопки на обсуждайке.

Бо
Бока

пользуйся браузером Опера, где можно отключать рекламу! всего-то делОВ. ноют тутА

Андрей Климентов

Надо позвонить администраторам и рассказать на чём они деньги зарабатывают!!!

Беггер Ликий

они вынуждены таким способом зарабатывать себе на чёрный чёрствый хлеб

Казимир Алмазов

Новая реклама недавно встретилась, "Отключим любую рекламу"

Елена К

😊

Вадя С Хитровки

У меня тоже такая фигня высвечивается периодически

Светлана Степанова

а мы не знаем что зеки с ефремовым делают?уважают

Владимир Николаевич

Уважают это дерьмо? Да вы чушь несёте.

Светлана Степанова

это-уважаемый артист!сын самого ефремова

Ал
Александр

Мудаки заслали как вирус. Надо пожаловаться

Елена К

Я уже им написала.

Ал
Александр

Скоро на каждой странице будет такая картина

Лёха Наговицин

в красный покрасить🤔 Джамшут и тот сразу😄