Сергей Чемшит

А где тут переулок Печали?

Ответы
Мира Донна

Дойдете до правого междуцветья левой арки Радуги, пройдете сквозь него, но не через, и параллельно окрасится нужно непременно в цвета вашей мечты, тогда вы увидите перед собой зеркало из дождя, протяните руку - если оно разобьется в осколках найдете ваш Переулок, если нет, то поздравления прошли квест удачно и перед вами новые арки Радуги))

L….

Там ! За углом! Идите прямо, как взгрустнется , поверните налево .... ну или направо.. как совесть подскажет! А там уже уютное кафе с хорошей музыкой! Пей кофе и грусти... скоро наши подтянутся! Утешат....

Сергей Чемшит

🙂 👍спасибки!!

Зл
Златослава

Пройдите до площади Расставания, с нее направо по бульвару Одиночества и первый слева будет переулок Печали

Aleks Assen*

Прямо по проспекту Единая Россия свернёте на лево спросите-где тупик пУтина и через забор - переулок Печали

Дмитрий Шелаев

Пройдешь через конопляное.поле,затем через маковое,а там выйдешь к речке говорящей.у неё и спросишь.

Наталья Тюленева

Так-то я не местная.... но говорят от Печали до Радости рукою подать, и проезд там бесплатный...

Сергей Ермаков

От печали до радости ехать и ехать
От печали до радости лететь и лететь!

Ел
Елена

сначала пройти до дороге жизни...а там, в конце.... у ворот

Сергей Тычинский

Проспал,его переименовали в переулок Большой Лапши.)))

Марина

Нету, Сережик)))) Улица Восхода и Проспект Радости)

Людмила Фризен

За поворотом...Но он теперь зовется возрождение...

Ильмир Шарифуллин

..В нашем городе нет...закрыли по просьбе народа..

Ирина

зайдите лучше в парк Радости и Васелья😉 😀

Львёнок- Львёнок

Печалька периминовали на переулок Веселушки:)))

Татьяна

За переулками , радости и надежды, сразу же)

Людмила Лемешева.

Прямо-прямо и до тех пор пока не найдёте😂

Света Алексеева

Переулок печали вы уже прошли, 😁😁😁

Света Чиркова

Где то есть! Может к вечеру просветится!

Галина Рябоконь

У нас Город Счастье , а переулок Любви.

Валерий Ан

Зайдёшь на сайт ГД РФ - и ты на месте)))