Алла Холодова

Не жалуйтесь. Как говорится в старой шутке,"80 процентам людей наплевать на твои проблемы,а остальные 20процентов им только порадуются". А вы жалуетесь кому-нибудь?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

жалуются люди от безысходности. от отчаяния, или из-за характера своего...привыкли так...вдруг совет дадут... будет на кого потом свалить свои проблемы-пробелы..
А нормальные(обычные) обыватели большей частью преукрашают действительность...
тоже-толи -чтобы позавидовали, толи чтобы посочувствовали...
Вот так люди ЖИВУТ...

Николай И. М.

Это не старая шутка. Это закон больших числе для социумов. В данном случае около 10% попытаются помочь, 80% будет пофиг, около 10% будут злорадствовать.. 😏

Алла Холодова

Хорошо,что хоть кто-то попытается помочь!Мир не без добрых людей.

Николай И. М.

Это так..))

Александр

Раньше я рассказывал людям о своих проблемах. Потом решил, что не стоит поднимать им настроение таким способом.😁💐

Вера Соломенникова

соблюдаю этот закон жизни,всем улыбаюсь и шучу,а если есть большие катаклизмы про них подушке пошепчу

Малина Вареньевна

Давно бросила жаловаться)) до такой степени, что даже на больничный не хожу - стремно жаловаться...))

Юрий Кривов

После вопроса: "Как...?" Услышал ответ: "Это твои проблемы..." Теперь я спрашиваю только у себя...🤔

Алла Холодова

Ненавижу,когда так отвечают:"Это твои проблемы".Равнодушие убивает просто.

Юрий Кривов

Поэтому, не доверяй никому и тебя не придадут... 🤗

Алла Холодова

Отучили уже доверять .

Ти
Тимура

Рассказываю Богу о своих проблемах, Он точно не будет радоваться и Ему точно не наплевать.

Николай Скороходов

сейчас нет ...разъяснили многочисленные психологи и психотерапевты , а также мудрецы ...

Эй
Эйпи

вы не поверите, но многие интересуются моими проблемами, приходится жаловаться 😄

Алла Холодова

Все в порядке,конечно.И старая шутка,всего лишь шутка.

Эвелина

Нет,и не люблю жаловаться,вредная я или как высказался один из оппоннтов ребёнок в душе..

Валентина Соколова

Нет иначе все отвернутся от меня как от неудачницы.Никто не любит нытиков.

Петр Соколов

Ни что не радует так как неудачи друга, и ни что не печалит как его успех.

Алина Васильева

обсуждайке, больше некому, все же одинакова живут в моей среде 🙂

Алла Холодова

Точно,здесь можно.Все равно всем по барабану,чужим людям.

Алина Васильева

ДА , а иногда хочется высказаться, всё равно же меня никто не знает, и тут же забудут 🙂

**
***

Да вот сижу жалуюсь подружке, а с одной стороны думаю может не надо

Алекс Венцель

Всё так потому что у каждого столько же процентов своих проблем...

Viktor Dratch

Господу Богу людьми для паразитированья на нём выдуманного...

Эдуард Авеян

Нет ни когда жизнь прекрасна даже если для тебе хреново в ней

Пан Стефа́н

Здесь, в обсуждайке иногда бывает. А в жизни бессмысленно.

Владимир Мосалёв

Не имею привычки. Даже супруге на свои болячки не жалуюсь

Николай

не мужское это дело-вот о помощи попросить иногда можно.

Игорь Кузнецов

Иногда, срывается. ❄️🌸🍒😜