Ирина

Почему прививка от короны бесплатная, а тест на неё платный.?

Ответы
Александр Никушин

Ага загадка . Наверно проверяют хорошо ли всё получается ну а как то компенсировать надо затраты на прививку вот и платно

Ирина

Полумеры какие то)) вакцин а бесплатна, а тест платный))

Александр Никушин

Ну сказал же чистая коммерциям на страхе . Только так получается

Семен Отмахов

потому,что главное впиндюрить на авось...а последствия похоже уже никому не нужны из власть придержаших

Просто Ой,Но Не Наивный...

потому что 40 лет не знают как от колорадского жука избавиться а от кароны за месяц прививку сделали .....

Граф Пупыркин

Вроде бы тоже бесплатный если по направлению

Видмет Лапатыч Бизульо

И тест бесплатный. Но можно и платно сделать.

Ирина

С дочери 2000 взяли

Видмет Лапатыч Бизульо

А пусть поищет, где 3000 возьмут. Найдёт.

Виталий

чтобы меньше вопросов задавали))

Сергей Кваша

У врачей зряплата маленькая..

Ирина

А врачи при чем?

Виктор Момот

Потому что тест не убивает

Al Fl

на баррикады не пойду...

Сергей Малинин

Мне тоже интересно