G.
G.....

Я хочу к нему на коленки, обнять за шею и уткнуться в плечо.... Но я решила сегодня его разлюбить, не полюбив...

Ответы · страница 2
Виктор Кузьмин

Фантазии через край!

Виктор Кузьмин

Как может у самой себя,быть плохо?

G.
G.....

Как хотим, так и рисуем... Сегодня хочется плакать(

Виктор Кузьмин

Легче будет.😥

G.
G.....

Будет.. Долго печалиться не умею)

Виктор Кузьмин

Вам туда надо,на пляж под пальмы!

Виктор Кузьмин

😄🍍Счастливого пути!!!

Излучающий Любовь

А семью не хотите?

G.
G.....

Вообще не люблю спорить... Это бесполезная трата времени и энергии))

Излучающий Любовь

А я думал любите. ВЫ ведь написали НЕ СПОРЮ С ВАМИ. А это означает что вы спорите с кем то другим

Излучающий Любовь

👍 Это практически одно и тоже. И имеет одни и те же причины. И является элементом спора
👉 Спорить это навязать свою точку зрения или пытаться убедить оппонента в том, в чём обычно нет никакой необходимости. Но сил воли не хватает удержать себя от привычной реакции на то, что тебя цепляет или выводит из равновесия.
✔️А причина НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И ТОМ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ. 😉🍒

G.
G.....

Не знаю... кто убеждает и доказывает, тот берет ответственность на себя.... Я предупреждаю, но если Вы все равно думаете, что Вы правы, я не буду спорить...

Излучающий Любовь

А у вас и не получится. Даже если захотите, я не спорю ни с кем. Мы лишь делимся с вами своим мнением. Я своё навязывать никому не собирался

Le
Leon

ПОЯВИЛСЯ ДРУГОЙ!

G.
G.....

Я сама с собой разобраться не могу, а Вы поняли?))

G.
G.....

Я думала, я странная, а я понятная)))

Le
Leon

ЭТО Я К СЛОВУ! ВАС Я ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ!

G.
G.....

За хороший день)) чин-чин!!))

Leva Ruxkian

а почему😯🌷

G.
G.....

Потому что это наверно нужно мне(

Leva Ruxkian

а может это не правильное решение 😕

На
Наблюдатель

та шош такое!

Осеннее Настроение

🖼

G.
G.....

Когда эмоции захлестывают какой здравый смысл может быть))?

Марго Беккер

😱