Игнатова Алефтина

Знаменитый актёр Серебряков написал: - Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течении 50-лет. А также лечиться и учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей. Как вам такое предложение?

Ответы · страница 2
Владимир Рябченко

серябряков спился он это пьяный говорил,или юридически все зафиксированол-документы пожалуйста предоставьте.мразти детям оставте белому адвокату.

Само Сахлян

Конкретное предложение. И еще если брали взятку не только должен наказан взяточник а его семя и потомки. Госучреждение для них должны недоступны

ღஐღ Елена ღஐღ

Говорить и подписывать можно все, что угодно......
Можно и подпись поставить, об отказе от детей.... лишь бы ТАМ учились, лечились и все остальное!(((

Игнатова Алефтина

Да, согласна с Вами... Может народный контроль организовать...?

ღஐღ Елена ღஐღ

А толку? Кто хочет обмануть?....... Обманет!)))

Александр Петров

я бы ещё прибавил зарплату , обеспечивающую минимальную корзину, чтобы во власть шли не корысти ради, а по убеждению, как учителя в провинции

Андрей Григорьянц

Если чиновник будет знать что ево чадо не сжет лечится и учится за кордоном он вывернится наизнанку но поднимет и образование и медицину

А,
Алексей ,

я думаю что они ещё должны пожить на доход в 9000 тысяч руб в месяц как вся россия чтобы в дальнейшем возможно будут думать о своём народе

Николай Кусков

Согласен..... Но мне бы хотелось добавить. Что зарплата власти была привязана к благосостоянию населения. А не была на усмотрение их-же.

Сергей Атрошкин

Хорошее, но не исполнимое(((( Как и многие законы. Придумывая закон, верят в лучшее (хочется так думать), но на деле выходит что-то....

Александр Анкудинов

Зарплату в размере 1 мрот, и премию 15000 - 20000 рублей, в случае, если законотворческая инициатива качественно улучшила жизнь народа

Алексей Заславский

В ТЕЧЕНИЕ 50 ЛЕТ. И КАК СКАЗАЛ У. ЧЕРЧИЛЬ-ПАПА И ДЕД ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ УНИВЕРСИТЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ТОГДА ГЛЯДИШЬ СМОЖЕТЕ И ПОРУЛИТЬ.

Игнатова Алефтина

Однако наблюдения показывает, что наличие университетского образования вовсе не говорит о том, что человек способен достойно рулить...

Алексей Заславский

ВЫ ПРАВЫ, СТАЛИН НЕ ИМЕЛ. ХРУЩЕВ НЕ ИМЕЛ. БРЕЖНЕВ НЕ ИМЕЛ.АНДРОПОВ НЕ ИМЕЛ, ЧЕРНЕНКО НЕ ИМЕЛ. ЕЛЬЦЫН НЕ ИМЕЛ.ЛЕНИН И ГОРБАЧЁВ ИМЕЛИ, НО ЧЕМ ЭТО КОНЧИЛОСЬ.ХОРОШО, ЧТО В.В. НЕ ИМЕЕТ.

Игнатова Алефтина

Вроде бы у него и второе имеется...

Владимир Булаш

Более чем приемлемо к нашим законодателям! Прежде,чем издавать законы для других надо их попробовать на себе и своих близких!

Владимир Забродин

Этот нормально, но при наличии "бешенных" денег им ничего не стоит пригласить для обучения учителя и врача из других стран.

Рашид Акаров

Поддерживаю с небольшой ремаркой на искореннение коррупции,вот тогда Ваше предложение будет эффективным на все 100%....)))

Рашид Акаров

А так Ваш акцент очень нужен в плане применения!!))) Буквально,сразу,сейчас, и вообще давно пора!)))

Игнатова Алефтина

Спасибо! ☺️👍

Гена Лозовой

долго это-надо давать власть тем кто ею тяготиться-вот вам кпримеру-вы кристально чистый и честный-видно сразу

Лариса

Дети всех управленцев России живут,учатся и работают там,где "плохо". В США,Европе,Голландии,Великобритании.

Динара Фатхиева

Это прекрасно! А то действительно дети нашего правительства учится за границей, отдыхает там, лечится там....

Ирина П.

Разумно. Еще я бы предложила назначить каждому депутату госдумы зарплату равную средней зарплате в стране

Игнатова Алефтина

Отличное предложение!!! 💐

Владимир

мудро с какой то стороны..... но все равно это не вариант, потому, как при деньгах везде можно жить хорошо....

Игнатова Алефтина

Да, согласна - нужно доработать это предложение...

Владимир

учить и лечить чисто по прописке, а не там, где склифасовский......

Владимир

ну вот и договорились))) так пусть и будет!!!

Юрий Корчагин

Хорошее, но не точное. Я бы снимал с поста с конфискацией имущества и у родни в том числе до пятого колена.

Игнатова Алефтина

Шикарное предложение! 👍

Максим Исаев

Правильно..При Союзе детям высокопоставленных чиновников запрещался выезд за границу...категорически...

Максим Исаев

Зри в корень..Алевтина..это лишь предлог...

Игнатова Алефтина

Если зрить в корень, то не долго и дерево с пеньком перепутать, Максим...

Игнатова Алефтина

А что, по-Вашему, не напрасно...?

Максим Исаев

Не путать дерево с пеньком...

Игнатова Алефтина

Женщина всегда способна отличить дерево от пенька...