Игнатова Алефтина

Знаменитый актёр Серебряков написал: - Кто хочет идти во власть, должен подписать бумагу, что его дети должны прожить в этой стране в течении 50-лет. А также лечиться и учиться они должны в стране, где их папа придумывает законы и рулит жизнью других людей. Как вам такое предложение?

Ответы · страница 5
Ольга

Неплохо. Но для лечения и учения им все равно создадут райские условия.

Владимир Лозовой

АЛЯ РОМАНОВЫ ПРАВИЛИ НАРОДАМИ НЕ СПРАШИВАЛИ ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД☯️🙏

Владимир

Поевать на стадо баранов они нужны для стрижки а не для консультаций.

Игнатова Алефтина

А Вы к какому стаду себя относите?

Владимир

А я вне стада. Так уж вышло. Пока они не поймут , что надо всё делать самостоятельно и контролировать каждый шаг государства и чуть что собирать многотысячные демонстрации так и останутся стадом тупых гоев одидающих доброго царя-батюшку который особо лохматых пострижет своими именными ножницами.

Слава Карабеков

В кино он герой -- а в жизни он сволочь--кстати я имею право ошибиться

Кот Макси

Знаменитый актёр Серебряков вроде как в Канаду уехал? Не ошибаюсь?

Ви
Виктор

самое верное,а то эти упыри проклинают запад,а у самих все дети там

Казбек Накенов

только истинный патриот своей страны и своего народа это сделает

Игнатова Алефтина

Как считаете, какова вероятность того, что такой человек может появиться во власти...?

Олег Гарелин

А что же такой правильный в канаду свалил и говном родину полил ?

Игнатова Алефтина

А Вы бы не свалили, если бы у Вас была бы такая возможность, или Вас всё устраивает на Родине?

Олег Гарелин

у всей богемной части голову от славы сносит и это очень заметно вот только действительно за честь родины вступиться что-то немногие делают а высказывать заумные вещи и самому тут же их делами опровергать никогда и никого некрасило

Игнатова Алефтина

А Вы вступились за честь родины? Если да, то можно узнать, как Вы это сделали?

Олег Гарелин

Да я в армии хоть са хоть рф послужил и мне вся загранка просто как блевотина или пародия разжиревших идиотов никогда не прельщала и не прельщает видно корни крепкие берлин брали

Оля Васюкова

Весьма строго. Поучительно для депутатов. Но они же вывернутся.

Игнатова Алефтина

Если пальцы в косяке зажать, - не вывернутся - пальцы переломают...

Вадим Юрьев

Дети за родителей отвечают. А Вам хотелось бы за папу ответить?

Игнатова Алефтина

Так мне больше повезло, - мой ведь папа не у власти )))

Вадим Юрьев

А что другим судьбу ограничивать. На мой взгляд правителей надо как царей с детства выращивать. Но до этого еще не дошли.

Игнатова Алефтина

Мне нравится Ваш взгляд!!!!

Наталья Аниткина

и учиться и лечиться в простых гос клиниках и школах, а не в вип

Наталья

он вообще большой умница..свалил со страны в Канаду...и молодец

Кострома Ярославна

правильное предложение...что отцы посеют,то их дети и пожнут...

Александр

Есть более крутые предложения: повластвовал 4 года и на плаху.

Денис Фетисов

У нас не останется законодателей. Все вымрут как динозавры...

Сергей Левченко

Предложение замечательное,но не будет его никто исполнять.

Игнатова Алефтина

А если петицию подать и подписаться всем, кто поддерживает это предложение..?

Сергей Левченко

Попытаться конечно можно,но что-то сомнительно.

Михаил Корсанов

а как за детей-то подписываться можно? они ж отдельные люди

Игнатова Алефтина

Михаил, как Вы похорошели...! ))

Игнатова Алефтина

В смысле фотографии на аватарке )))

Михаил Корсанов

а, ну это другая фотка просто, другую гримасу скорчил)

Николай Милованов

Наши предложения не важны олигархам, хоть запредложайся...

Николай Милованов

Нам бы свою жизнь и любимых от власти денег и пошлости уберечь, вот в чём вопрос!

Николай Милованов

И для этого найти любимого, чтобы было чего сохранять.

Muza

Просто супер. Но они же законы под себя , они-хозяева жизни.

Зоя Овосиенко

...потому он сам и уехал в КАНАДУ И ДЕТЕЙ УВЁЗ, ЧТО НА ВЛАСТЬ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ?

Коля

Да Да Да. И не каких платных клиник и отдых только в России.