**
***Натуля***

ПРИЧИНА, ИЗ ЗА КОТОРОЙ ЛЮДИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ТЕБЯ И ПРОСТО УШЛИ, НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО ЛИЧНО С ТОБОЙ. ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО САМ БОГ УБИРАЕТ ИХ С ТВОЕГО ПУТИ, ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ОНИ НЕ СМОГУТ ИДТИ ТАМ, ГДЕ ИДЁШЬ ТЫ. ЧАСТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАМ КАЖУТСЯ НЕОБХОДИМЫМИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕГРАДОЙ, ЛИШНИМ ВЕСОМ И ТОРМОЗОМ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ. ДОВЕРЯЙ НЕБЕСАМ И БУДЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ! ИНОГДА ВЕЛИКАЯ ПОТЕРЯ ЭТО ТВОЁ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!!

Ответы
Кай Фрост

Да нкт, как раз-таки ты сам собрал сначала вокруг себя не тех.

Юрий Сотник

Солнце! Перейди на нормальный шрифт! Читать невозможно!

**
***Натуля***

как есть

Юрий Сотник

))))) Вот так верно...

Елена В.

ВЕРНО!!!

Андрюшка Chin

чепуха

**
***Натуля***

а вот и нет

Андрюшка Chin

никого никто не убирает с путей ,просто все мы идём по кривым и они крайне редко пересекаются

Владимир Н

Бред