Бываю Хорошей

Мы все прекрасны в нужной дозировке..
Вот только с дозами небрежны и неловки..

Ответы
Александр Романов

Злата Литвинова
14 фев в 20:43
Действия
Давай нальем мечту по двум бокалам…
Чтоб пить, смакуя, глядя на закат..
Обнявшись под небесным покрывалом,
Ловя друг друга дрожь, дыханье, взгляд..
Бокал мечты в растяжку на полвека..
На брудершафт с надеждой и весной..
Случается – два разных человека
Сплетаются в единый пульс судьбой..
И дальше общим светом, общей высью,
Идут вдвоем, чтоб вместе стать сильней..
Часов не наблюдают, лет и чисел,
И пьют мечты в закатном свете дней…

Марат Варае

Есть такое понятие 😎жизненный опыт,со временем мы уменьшаем дозировку,потому как мы получаем новые знание, и умение!А если этого нет, то в лоб ,что по лбу ,всё едино народная поговорка.😀

Вова Зенин

так ведь всё от нас зависит.Да возвысит человек сам себя,Да не унизит он сам себя,Ибо только он один себе бог,И нету ему большего врага,чем он сам себе.

Валерий Беляков

Скромность в поведенье для девушки дороже клада. При скромности - награда, без скромности лишь огорченье. Лопе де Вега не обманешь.

Вячеслав Потапов

Спиртные содержащие и наркотические вещества выводят человека за рамки приличия и оказывают свое воздействие на всех по разному

Олег Павленко

Да, пожалуй, так оно и бывает, но не у всех.. Кто-то соблюдает эту дозировку, а кто-то нет. Кто-то знает границы, а кто-то их не знает..

Игорь Кротович

не с дозами небрежны и неловки а не имеем нужной дозировки хотя возможно и вполне прекрасны но без дозатора стремления напрасны

Наталья Романова- Z

Что хочет женщина? Как и все: любви, тепла, внимания, секса, семьи, уюта... Главное не перепутать дозу .. и последовательность...

Al
Alex

Минск))

Al
Alex

Приезжай....

Наталья Романова- Z

Едуууууууууу

Al
Alex

)))))))))

Да
Данил

О чем ты вообще? Ты сама хоть понимаешь что пишешь?! ( или так, передрала с интернета и делаешь здесь умный вид?! )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...мы растворить стремимся без оглядки себя в другом, не ощущая меры,не замечая, вовсе, что мы делаем....

Вадим Осипов

Да! Плоды просвещения!

Александр Палкин

если вы действительно женщина то нас мужиков вы всегда разведете если вы не короля аравии хотите

Сергей Дёмшин

О да! Прекрасна может быть твоя монда. ..но не спасёт любая поза...если превышена при сексе доза..

..

Мы все прекрасны в нужной дозировке, вот только с дозами — небрежны и неловки.(А.С.Пушкин)

..
.....

Хорошо

..

Тада пусь!

Михаил Андриянов

Ну правильно Парацельс сказал, что всё есть лекарство и всё есть яд - важна лишь доза!

Валерий Нагайцев

А в прекрасной и нужной дозировке, неловкости и небрежности не хочеться замечать.....

~E
~ Eva Lansca ~

Так дозу самому отмерять очень трудно -- ведь хочется быть лучшим среди толпы людей .

Жахангир Усманов

😘😘😘😘😍😘😍😘😍😘

Игорь Логинов

Привет не понил одного дозировка чего.Счатье или любьви.Или всего вместе?

Тамара Цццц

Мы часто перетягивание струны от этого и страдаем. Мера не всем под силу

Петр Васильев

И нет у нас достаточной сноровки, чтоб правильную выбрать разблюдовку?