Олег

Почему женщин на переправе не меняют ? 😉

Ответы
Валентина Янак

Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь. В молоденьких влюбится очень просто как говорится, молоко и кровь. А мы такие, нам уже за.... мы были юными, желанными давно. Теперь мы как осенних листьев шорох, как старое и терпкое вино. Мы так стесняемся своих морщинок, неровностей на коже, полноты. Вниманием обходят нас мужчины, не дарят нам конфет и цветы. Не бабочки уже мы и не рыбки , а бабушки-- не деться никуда, и мы сквозь слезы дарим им улыбки,. Не осуждайте женщину за возраст, не осуждайте женщин за любовь. В молоденьких влюбиться очень просто, оставьте ж нам хоть пару нежных слов

Сания Абдрашитова

Да ну! А по-моему так меняют и причем уже тоочно на самой, самой переправе, когда уже вот-вот остается чуть чуть до переправы на тот свет...

Аринка

раз дошла с тобой до самой переправы и готова идти дальше........разве можно предать такую верность!!??😁

Мира Донна

легко

Аринка

к сожалению для некоторых действительно легко!

Александр Жданов

Все таки в каждом мужчине чуточку сидит джентельмен. Ну, а после переправы пусть идет отдельно.....

Олег

Логично .

Хельги Инскаускатите

А кто далее будет тянуть до победного... а уже там... найдется замена... суровая правда жизни...

Олег

Так и есть , если не думать умные мысли

Хельги Инскаускатите

А они (мысли) сами в голову "бегут"....

Ольга Литвиненко

Потому, что дело идёт к старости и кто Вам тогда нужен будет- только проверенная жена!

Олег

Это верно. Спасибо

Сергей Киселёв

Да загляни ей в гласки, да подойди к ней с ласкою. А потом -зачем я Буренка тебя продаю?

Лара Ларина

а потому что они выносливые, как кони..которых не принято менять на переправе...

Олег

Это да

Св
Светлана

Женщину можно хоть сто раз поменять, а проблемы всё равно те же и останутся...

Олег

Не согласен

Св
Светлана

Обоснуйте

Олег

Женская алчность является виной всех проблем в мире

Св
Светлана

Может просто нелюбовь?

Олег

Любовь штука временная

Ольга

Потому что старье никому уже не нужно, разве только с большой суммой.....

Олег

Все возросты хороши , надо только применять свой возраст поавильно

Ольга

А правильно, это как?

Олег

Делиться опытом и найти того кому будешь полезным

Виталий Гончар

Не удобно на переправе, все смотрят поменяет или нет 😜

Олег

Точно , ждут зрелищь

Владимир Бекетов

Потому что лошадей на переправе используют, чтобы не замочить ноги...

Нина Яблонская

с новой можешь утонуть, а старая испытана и горе и в радости!

Олег

Все так , а иногда иначе

Нина Яблонская

кому как повезло.

Олег

Надо смотреть всегда чуть на перед , тогда и везение появится

Нина Яблонская

правильно

Олег

На том и договорились 🙂

Нина Яблонская

спасибо!

Людмила Никитина

а потом бегут назад на переправу-а не тут то было---------------------

Нина Шапкина

Коней на переправе не меняют! Женщина уйдет до переправы...

Анна Познякова

денег нет за новенькой ухаживать и подлизыватся😄 😁

Олег

Да , а на берегу все найдется

Анна Познякова

после раздела имущества

Олег

Крайности нам не надо 🙂

Ек
Екатерина

КОНЕЙ!!!! А женщин всегда меняют....посмотри на артистов...

Олег

Артисты не люди. Все на показ делают

Ек
Екатерина

Принято

Нина Воронина

ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ....ТАК ЖЕ КАК И МУЖЧИНА.....

Олег

Возможно и так

Та
Татьяна

Современные мужчины это" прекрасно " делают и не раз..

Олег

Нет , зря на нас так думаете

Та
Татьяна

Все передачи на ТВ-ОТЛИЧНО это подтверждают.Особенно у стареющих мужчин....молодое тело,стервозность ,силиконовые губки и бюсты .А бывших жен-в отставку-растить детей.

Олег

Враки все это

Та
Татьяна

Это ваше мнение,а реальность другая...увы...увы...

Олег

Просто Вы не выспались

Та
Татьяна

Нет других аргументов??

Олег

Прав тот у каго больше прав 😉

Владимир Казарян

На переправе не меняют коней. При чем здесь женщины...