))
))))) ))

Летит самолёт. Один пассажир причитает:
- Ой мне ху@во! Ой, сейчас стошнит!
Сосед по креслу:
- А вы эту кнопочку на потолке нажмите!
Мужик:
-Нажал. Ну и что?!
Сосед:
-Ну вот. У стюардессы зажглась лампочка.
Мужик:
- Твою мать! Мне плохо! Мне ху@во! Меня сейчас стошнит! А она,что, сама себе свет включить не может?

Ответы
Натали Приходько

Самолёт.. Один из пассажиров - Ой, как мне плохо.. Как же мне плохо.. Никто не знает как мне плохо.. Дайте мне воды.. Дайте мне водички - Принесли ему воды - Как мне хорошо.. Не ну как мне хорошо.. Никто не знает как мне хорошо.. - Сосед не выдерживает - Слышь, может ты уже успокоиться?? - Не ну какой ты зануда.. Ну реально ты зануда.. Никто не знает какой ты зануда 😂

Елена Мансурская

если человек плохо нужно спросить что у вас чувство

Леди Мила

😂👍

Надежда Гуржий

😀