Я Ждал Тебя

как всё таки упорны в оправдании люди даже тогда когда узнали они правду о своих ошибках,как всё таки упорны люди в оправдании своих ошибок не видя их и продолжая возвышать то что их принижает,как всё таки упорны люди ,когда видя правду стараются её исказить ,не стараясь исправить это
у порядочности есть один смысл,иного нет ,так как и у распутности есть один смысл
пытаясь их поменять местами вы не сделаете оправдания себе ,а лишь солгав себе принизите себя !

Ответы
Наталья

Какая притча...только не понятно, пытаетесь кого то убедить? воспитать? или все таки себе внушая..

Я Ждал Тебя

нет,это моё высказывание об ответах на мой предыдущий вопрос - мнение

Наталья

🙄 🤔

ОК
Ольга Кобякова

С мудростью не поспоришь! Ее нужно уметь использовать 🤓

Ded Dedysik

ок