Лепрекон

Ты знаешь, что банан - это самый продуманный фрукт? вот смотри: он вкусный, питательный, а ещё его можно есть в любом месте. вот, например, захотел я поесть и купил яблоко, а его надо найти где помыть, а потом ещё и руки от него помыть. а банану что? а ничего! можно его не мыть, руки не испачкаешь ну, и самое главное, конечно, то, что природа придумала несъедобную упаковку для банана. это же почти как конфета, только банан. блин, ну это же гениально!

Ответы
Ве
Ветер

И банан единственный в мире фрукт, который можно есть очень маленьким детям и аллергикам

Лариса

И ДНК банана почти совпадает с ДЕК человека.

Джулия Робская

согласно, практичный перекус

Елена Дорошина

Банан тоже надо мыть.

Лев Дувидович Перкис

А блин то причём.

Маркиза Простая Баба

природа гения

Та Sha

Нуууууууу да!

Татьяна Тышкевич

👍 😃

Наталья

😁 🤗

M_
Makushla _

Просто

Марта Кошка

👍

Татьяна

точно