Анна Гро

Иногда не нужно мстить... Нужно просто прийти и посмотреть... КАК за тебя это сделал всевышний?

Ответы
Ви
Виталий

И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя..( Библия глава 25)

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣 Я видел...)))) Одному тачку новую подогнал, другому просто бабла подкинул.))))))) Хочешь сделать хорошо- СДЕЛАЙ САМ. Всевышний спит и уже давно.😉🤷‍♂️

Анна Гро

Всем по разному воздаётся ))))

Thunder

О как...))) Себя не обманывайте. Вокруг посмотрите.... Кому там что воздаётся? Не смешите.))))))

Анна Гро

Смейтесь - ваше право ))))

Thunder

☕🍡🌹

Thunder

😁

Дмитрий Губин

То есть ты сделал... и у тебя не получилось, и ты услышал как кто-то посмеялся над этим и решил посмотреть... как с этим-же самым справится, тот кто посмеялся?

Анна Гро

Как пошло все вывернуто ((((

Дмитрий Губин

КАк спросил.

Z*
Z *Ирина*

так часто и происходит.. наказание есть.. а компенсации нет.. только моральное удовлетворение.. .и оно многого стоит

Анна Гро

Конечно)))

Ек
Екатерина

Не надо мстить . Умнее будьте зачем вам горе от ума...простите всех и все забудьте и жизнь накажет их сама

Анна Гро

Так и я про то же )

Алексей Райтман

Как говорил Аль Капоне-"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу"

Николай Лазарев

Анна-в душе ты очень добрая(всевышний-то что для вас-грубая извращенная скотина)🤗😉😘

Николай Лазарев

Деревенский дом елку будем покупать-даже есть телевизор(щучу)Елки нет-если раньше приедешь то проблем не будет-наряжать есть чем

Анна Гро

Сказка ))))

Николай Лазарев

Анна-для меня(не очень)😂😂

Анна Гро

Серьезно?

Николай Лазарев

Если как снегурочка-то сказка😘😉

То
Томми

Я так и делаю. Я в бога не верю, но верю в эффект бумеранга. Слова разные, а суть одна.

Анна Гро

Согласна )

Аскорбинка.)

Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить помощи, и я помогу.)

Анна Гро

Обиженный и сам отомстить может))))

Аскорбинка.)

😁это да

Ан
Андрей

МЕСТЬ, то Меня ЕСТ. Как впрочем и злорадство удел Дьявола и адептов его религии.

Анна Гро

Как-то сложновато )

Ан
Андрей

Месть вас съест... Что тут не понятно. Иногда вы делаете перерыв. Но как правило ведь МСТИТЕ. То есть роете себе могилу досрочно

Анна Гро

Ваши речи да вам на плечи ))))
Пусть ВАС ест ))))

Олег Неважно

А месть это сладкое чувство, особенно когда сам не прилагаешь никаких усилий.

Анна Гро

Точно ))))

Все Под Никами Почти

Да и идти не надо)) если тебе надо будет это увидеть тебе и так всё покажут )))

Анна Гро

И это возможно )

Все Под Никами Почти

) конечно

Алексей О.

Бумеранг всегда возвращается.
Если Дао так решило, тебе и быть бумерангом.

Владимир

И даже смотреть не надо, потому что свои деяния Всевышний не рекламирует...

Mарго Беккер

Не-надееюсь яя -на Мифы,..Но и не мщуу-тоолкуу-то..🤷‍♂️🤣😉👯‍♀️

Анна Гро

А чтобы на душе легче стало ))))

Mарго Беккер

неет отвеета🤷‍♂️😳

Олег

Мне кажется,никогда не нужно мстить,просто добавить в ч.с.😘🌹

Анна Гро

Да ты ещё хуже, чем я , - хулиган ))))

Олег

Ты же зеркальная,я тоже.😉😁

Олег

🥰😘🌹🤝

Eduard Bagmet

Не всевышний,а время,время бумеранг,все возвернётся с троицей

Анна Гро

Как ни называй...

Eduard Bagmet

Ну да ну да

Станислав Филиппов

Никогда не нужно мстить, не наша это задача. Всё решают Свыше.

Станислав Филиппов

Такова действительность!

Анна Гро

Нет... это уже нереальность )

Станислав Филиппов

Это реальность, только тонкоэнергетическая, не видимая нашему зрению.

Анна Гро

Вот и я о том же )))) НЕВИДИМАЯ ))))

Сергей

Ну это долго ждать придется. И вообще можно не дождаться.

Анна Гро

Можно, конечно )))))
Я же сказала - иногда )))

Сергей

Ну если только иногда.☺️

Анна Гро

Конечно ))))

Сергей

А лучше самому. С наслаждением и оттяжкой...😇

Анна Гро

Если хочется - то можно и самому ))))

Сергей

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Капкина

Да никогда не надо мстить - Бог справедлив. И Он воздаст.