Александр

Когда ты чем то недоволен,
Кого то даже на ... шлёшь.
Твой эгоизм смертельно болен,
Сам на себя помои льёшь.

Кто то сомневается ?

Ответы
Ирина Цыкунова

В общем смысле верно написано. Только есть одно но. И заключается это но в стереотипном мышлении. Есть люди, которые серьезно полагают, что эгоизм это очень плохо. Полагать полагают, только почему то не желают докопаться до сути и смыслового значения этого слова. Поэтому лично я, зная полезность слова эгоизм, изменила бы строчку " твой эгоизм смертельно болен" на "то разум твой смертельно болен". Во всяком случае в таком виде смысл четверостишья звучит гораздо точнее.

Александр

ни чего менять не надо, твой значит твой, как и мой, враг с пеленок и до гроба, но любимый

Ирина Цыкунова

Ничего не поняла.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мне моя брезгливость дорога,
ей я руководствуюсь давно,
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно !"

Александр

В голове дерьмо,
А речи благодать,
Чем связано оно,
Как таких назвать.

Лена

Нет, не сомневаюсь. Даже маленькие дети это знают и говорят: « Кто сам как обзывается, тот сам так называется».

Нина Смышляева

Зачем помои лить.Теплом и лаской,хорошим словом убивай свой гнев.

Александр

вы многих знаете кто свой эгоизм победил

Нина Смышляева

Я была человек настроения, эгоистка.

Людмила Козина ( Агеева )

По,разному бывает ,без эгоизма....

Александр

и куда же он делся эгоизм то

Людмила Козина ( Агеева )

Обида ,может быть заслуженной...несправедливой ..подставлять вторую ,не хочется ..🤔

Александр

так обижается не человек, а эгоизм человека

Людмила Козина ( Агеева )

Значит без ЭГО ,нет характера ....!

Фенька *****

Ты видимо весь из них...

Александр

вас что ли коснулось, 🙂 я рад

Фенька *****

Ну сам не похвалишь себя....

Ан
Анталья*

Практически аксиома!

Ма
Марианна

Чем-то или кем-то?

Александр

недоволен не человеком, а тем что в мозгах человека, разумом похвалиться захотели что ли 🙂

Ма
Марианна

кто?

Марина Витаминовна

Отлично сказано!

Лю
Людмила

😄😣

Лидия Куркина

Это так

Александр Чайка

нет

Александр

рассудка у вас нет, что может выливаться из поганого рта кроме как помои

Александр Чайка

да нет есть рассудок

Александр

🤝 а вот у меня нет

Александр Чайка

молчи в тряпочку.Если узнает психиатр разрешение на оружие заберут🤝

Александр

мне психи не страшны, все свои

Александр Чайка

как бы не так