Ир

Если силён — ударь… Если сильней — помилуй… Ты господин над силой или дрожащая тварь..?

Ответы
Александра

Помилую, свечу в храме поставлю, но щека у меня одна...

Вл
Владимир.

Со слабыми - я сильный. а с сильными - ещё сильней.👹

Вл
Владимир.

Что ж, Вашим родным и близким - скажу ещё раз и совершенно искренне - крупно повезло.🌹

Ир

Они тоже так считают😁 сын мне столько раз говорил: мама, как хорошо, что я у тебя родился😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Ирочка!
А я выполнять супружеский долг - сопровождать жену на рынок.🐘

Ир

😁

Вл
Владимир.

😍🌹

Владимир Вельский

Бездушная сила порой проигрывает силе духа. 😉

Ир

🖼

Ринат Самохужин

Я вообще радую за дипломатические отношения.

Ринат Самохужин

Вы похоже не знаете, что такое облучение - или Вы какое - то другое имеете ввиду?

Ир

Радиацию, а радиация идет от серверов, вы ведь не думаете, что от аппаратика в Украине радиация достанет сибирь?.. нет, садятся и облучают себя.. Там мозг течет, а вы хотите с кем то договориться..

Ринат Самохужин

Вы похоже не представляете что из себя представляет "радиация"?

Ир

😁

Ринат Самохужин

Я кто му же я живу в атомномграде.

Та
Таня

От обстоятельств и людей зависит..

Ир

😁

вп
владислав поздняков

Тварь я дрожащая или право имею

Ка-Валерчик Гузенко

Повелитель! Колец.🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствующий, но без желаний помочь кому-нить? 🌹😉

Ир

Я могу помочь лишь словом.. информированием людей, оказавшихся в такой же ситуации. Как и я и способами выживания в предлагаемых жизнью, трудных ситуациях..

Ка-Валерчик Гузенко

А я ишшо пальцем покажу!🤫

Ир

😁

Nikola Mahkov

-ой-провокаторша!--😀

Даниил ....

Ты че загналась?