Господин Дроссельмейер

Мне нравятся внешне 99 % женщин, 100 % детей и животных, 70 % архитектурных и природных объектов и 30 % мужчин. А вам?

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

Не более 30 % женщин, так же - мужчин, дети и животные для меня не имеют такой категории, как "нравится", а архитектурные и природные объекты слишком многообразны, чтобы даже примерно прикидывать статистику.

Ал
Александр

И от этого 30% вы рожаете,или они становятся хреновыми после того как вы родите от нас,а до этого мы были хорошими? И не появилась бы та любимая сотня процентов если бы не ущербная 30 %

Господин Дроссельмейер

Вы знаете, эти 30% - это лучшее, что есть на свете. Если мужчина хорош, то он великолепен.

Ал
Александр

Не спорю,но судя по отзывам многие были бы рады что бы это 30 превратилась в 0%

Лариса

Ну, красивые люди - редкость , дети по большей части не воспитанные, архитектура- да, 40%, мужчины, смотря в какой стране. Где-то все 100%, испанцы, например! Где-то 0 %, африканцы.

Александра Ким

Не задумывалась чтобы прям в процентах..дети соглашусь, вызывают восторг и умиление.по поводу мужчин..где вы 30% нормальных видели?)))

Господин Дроссельмейер

Я говорю - внешне...

Александра Ким

Внешне возможно))молодых много ухоженных и одетых со вкусом,а вот после 50..,зачастую выглядят и пахнут,как хомячки живущие под ванной

Вера Сергеевна

Смотрю на мир в округе ,мне этот мир любим и мил всегда ..Бывают индивидуум не лицеприятен ,но он -не мой ,подумав, мимо проходя!

Fenix🇱🇹

Не знаю , я сильно не умиляюсь от детей , животных люблю , архитектуру тоже , но мужчины и женщины нравятся в равной степени .

**
***

как интересно,,,😊 мне нравятся внешне 80% женщин, дети 70%, животные 100%, природа 90%, мужчины ммм так 60%😄

Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»?

Ирина Гавриловна

Все люди архитектура 5% природа вся дети и животные все..хорошо что мы просто живы

Марина

Женщины-80%; дети-95%;мужчины-80%; архитектурные объекты-70% природные-100%

Господин Дроссельмейер

Вы прямо дружелюбный человек-то какой

Марина

А разве это плохо🤔

Господин Дроссельмейер

Очень хорошо.

Марина

Я тоже не идеальна в плане эмоций....но стараюсь смотреть на всё с позитивом.....

Мария

50% женщин, 25% мужчин, 99% детей и животных и 70 % архитектура

Lao Dao

0% мужчин..и все детишки у которых красивые мамы 😂

Бабайкин Юрий

Мужчины не нравятся я все омтальное так же

Гр
Григорий

Думаю процент совпадает с Вашим

Александр Максимов

Вы не совершенны, поздравляю!!!

Александр Максимов

За то у вас все путём? Вы правда думаете что ваши проценты- идеал?

Господин Дроссельмейер

Ни в коем случае! Я против идеалов в принципе!

Александр Максимов

Тогда зачем хвалиться недостатками? Или вы ищите психологическую помощь здесь на сайте, или позиционируете себя как бунтаря?

Господин Дроссельмейер

О Господи, сколько выводов! Аж три!

Александр Максимов

Хоть с одним угадал?

Че Тута Ась

Мне проценты не нравятся

Я-
Я-Искал-Тебя

женщин любишь больше?)

Господин Дроссельмейер

В целом да, они приятнее

Я-
Я-Искал-Тебя

нет шансов больше у мужчин
ведь любит Ксюха женщин😁

Максут Мухтаров

а вы как процентщица

Господин Дроссельмейер

В прошлом году я на тотальном диктанта написала "процентчица", никак не могла вспомнить. Ошибку не засчитали.

Максут Мухтаров

молодец😲🤫

Андрей Берзенин

Другая статистика

Такой Один

Как подсчитали ?

Господин Дроссельмейер

По ощущениям, как говорится.

Такой Один

Но даже в процентах ..🤔