Елена Вьюгина

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой вы человек в общении? Легко ли, приятно ли с вами общаться или вам это безразлично?

Ответы
Анна Сова

вообще я легка и быстро принимаю решения, скорее интуитивно , но ошибаюсь в людях редко. и на хамстве я плюю, просто из списка знакомых вычеркиваю. есть общение что послать неловко.

Т@Ня

когдая задумывалась, всегда почему-то чувствовала себя виноватой. Теперь не задумываюсь. Под всех подстроиться, чтобы понравиться невозможно, да и не нужно.

Олег Кладко

всегда стараюсь держать марку, даже с помешанными на политике

Андрей Бондаренко

Очень приятно общаться со мной,зацени момент

Игорь Непомнящий

Я - Близнец... В общении нам нет равных

Валентина Ерефеева

Стараюсь , чтобы было легко

Николай Чумак

Я такой, какой нужен Богу!

Ярослав Кукольников

Да и я работаю над собой!

Владимир Писарев

Лёгкий,но не со всеми

Рашид Рашид

главное не молчать

Оксана Шункиева

Просто знаю...

Ксения

да я знаю