Вольный Странник

Какие вопросы вы задали бы Творцу при встрече?

Ответы · страница 2
Надежда Карпенко

Почему столько горя вокруг?!

Вольный Странник

Что посеяли когда то,то и получаете!

Надежда Карпенко

Всё правильно, только обычному человеку трудно согласиться, что за грехи дедов отвечают внуки, пока ещё ничего не успевшие сделать ни плохого, ни хорошего.

Вольный Странник

Это вам так кажется,а они такого может натворили в других воплощениях!

Надежда Карпенко

Я как раз и подчеркнула, что ОБЫЧНОМУ человеку, то есть тому, кто далёк от истинной веры, не заморачивается на философское осмысление каждого события : просто всех жаль. Ведь по большому счёту, мы все пришли на землю, чтобы принять муки. Да кто ж на такое подпишется?

Баян Босынбекова

ЗА что мне такие трудности?

Вольный Странник

Что бы вы,как это не раз было,не деградировали до уровня обезьян(человек Без Яна)

Татьяна Алексеева

Творцу только отвечают....

Вольный Странник

Почему,я ему задавал порядка 10 000 вопросов!

Владимир Забродин

Живите, кто же против. Какую бы хорошую жизнь не обещали там, а здесь лучше!

Татьяна Алексеева

Пока я здесь ному-то нужна, кем-то востребована..

Владимир Забродин

И, даже, когда останетесь в одиночестве и ни кому не нужной всё равно живите!Жизнь прекрасна!

Татьяна Алексеева

Благодарю Вас на добром слове, Мудрец

Москва Златоглавая Z

Ну что ж ты так, Боже?????

Вольный Странник

А что так, всё,что не делается,делается правильно,правда,это сразу не видно по скудности нашего ума!

Та
Татьяна

Ты че творишь в натуре?

Вольный Странник

Мир Игра! Живая Голограмма! Не боись!

Сергей Абрамов

Там вопросы задает он!

Вольный Странник

Ну это когда ласты склеишь!

Сергей Абрамов

Так пока ласты не склеишь,с ним не повстречаешься.

Лариса

Да там ясно уже будет.

Валерик

Ну што ты натворил?:-))

Вольный Странник

Создал мир,людей,игру в материальность! А творят люди!

Вольный Странник

Творец создал мир,природу,людей,а содержание мира,создают люди.У них есть свободная воля!

Море Варна Камень

Простил ли ты меня?

Вольный Странник

Вас никто не может простить,кроме вас самих!

Море Варна Камень

Не согласна, мы всегда найдём оправдания себе и своим поступкам, нарушая все заповеди Творца((((

Вольный Странник

Например,если вы убили человека,то и через миллиард лет,когда вы будете Творцом,этот грех будет висеть на вас! Только вы раскаянием можете стереть этот грех,записанный в вашей душе!

Море Варна Камень

Мне пока сложно это понять, ведь убить человека можно и духовно, а ...Творцом я не стану никогда.!

Анатолий Перевезенцев

поздоровался

Вольный Странник

Я спросил Творца-"Что такое счастье". Он ответил-"Для меня счастье,это непрерывное познание"!

Анатолий Перевезенцев

все давно известно... и вопросы. и ответы. поэтому - поздоровался только....

Вольный Странник

Когда Иисус воплощался на земле 2-й раз? Ответьте,раз знаете,

Елена

что творите?

Вольный Странник

Творим мы, мир создал Творец,а содержание миров мы!

Vera Naumenko

я ни каких

Vera Naumenko

я хочу остаться какая есть

Вольный Странник

Без знаний усыхает вера и человек просто деградирует!

Vera Naumenko

есть примеры, что и с верой.... такая деградация! а может вера -она и есть деградация..... слышала: Не хвались -если молишься, а там такой перекос

Вольный Странник

С настоящей верой не может человек идти к дьяволу!

Vera Naumenko

а попробуй разберись....у кого она истинна, а кто играет просто

Елена Смирнова

За что..

Вольный Странник

Что посеяли в других воплощениях,то и пожинаете!

Елена Смирнова

Видать, сеяла направо и налево..

Елена Королева

за что

Вольный Странник

И чего за что? За что вы родились здесь на этой земле в этом паразитарии!

Вольный Странник

За грехи и несовершенство!