
Вам удаётся почувствовать выражение своего лица,когда приходится выполнять неприятную работу( чистить мойку,раковину и т.п.) ?
Вам удаётся почувствовать выражение своего лица,когда приходится выполнять неприятную работу( чистить мойку,раковину и т.п.) ?
Как то раз ,я ехала в автобусе с подругой и меня заинтересовала парочка влюблённых,которые были в этом же автобусе,вдруг голос подруги ,как обухом по голове,сделать лицо попроще,я даже и не предполагала,что мимика моего лица была такой высокомерно пренебрежительной,хотя я просто наблюдала за ними.После этого случая,мне многие говорили,что если бы не знали меня хорошо,то со стороны могло показаться,что я неприступно высокомерная личность.
вы исправляете мимику?
Не всегда,иногда я просто забываю про свое лицо,а иду со своими мыслями
тест на депрессию не проходили в нете?
Нет,я не верю всяким тестам,да у меня нет депрессии,а очень весёлый человек
верите не верите оно не помешает.Не поленитесь.
Спасибо,как нибудь без тестов
Мойку и раковину промываю тщательно каждый день, и поэтому они всегда чистые: соответственно, выражение лица - счастливое умиротворение.
Да.Приятно посмотреть на дело рук своих.
ОЧЕНЬ! Считаю, что аккуратность и чистота в доме - дело ежедневное, поэтому у нас никогда не было авральных уборок!
Да! тут вы правы однозначно и категорически!
Спасибо за солидарность!
...пожалуйста.
Я научена не показывать брезгливости при работе с тяжелыми пациентами. А мойка - ерунда.
Залезал в унитаз, а вылезал из писсуара. читайте. не вру: https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore
грязь!
В моих глазах самый главный человек в учреждении - уборщица. Её надо звать по имени отчеству, поздравлять в день рожденья и другие праздники. Позволять командовать начальниками, директорами и т.д. Тогда грязи не будет. Не люблю чистоплюев и маменькиных сынков и тем более мажоров.
Это да! Уборщица нужный человек,ей и все почести.
Большое спасибо от имени пролетариата.
Причем неприятная-НАДО. И выражение лица нормальное. У меня плохое,если вижу грязь...
мне без разницы , я могу и в толчок залезть и ни один мускул на лице не дрогнет ))
Потрясающее самообладание.Вы стоматолог?
нет , это фотошоп
Не замечала, пока, близкие не сказали, что ОНО у меня, слиишком трагическое!
это ладно...но когда человек раздражен или в гневе....вот то ужас...
когда приходится это делать, начинают петь песни гражданской войны... "по военной дороге" или "там вдали за рекой"... успеваю пропеть по два раза и всё готово....
а я раньше мыла квартиру под Алегрову или Шифутинского))))
а мурка не годится?
нет....слава Богу Алегрова с Шифутинским ушли в прошлое..
Ушли,а мурка осталась!
я к этому отношусь нормально, даже нравится чтобы все блестело
хорошо.
А я в это время думаю о чем-то другом. Или музыку слушаю...
Хочешь, не хочешь, а делать- то надо)) Не в грязи же жить).
Вам удаётся почувствовать выражение своего лица? Скривилась или напряглась или ещё что то.
С удовольствием)) Музыку включаю))
Верю,Вам. Даже улыбка появилась.
наоборот работа приятная...и лицо всегда радостное
Зато сколько радости ...после работы !
А у нас завтра уже похолодает ! Хотя синоптикам ..тоже нельзя верить За окном идёт дождь ...а они говорят ..сегодня без осадков
так у вас там прямо советская влаасть.
Успокойся ! Везде хорошо ...где нас нет ! Хотя ...не было бы хуже ! У меня всё пока хорошо Чего и тебе желаю ! Думаю заняться фотографией ...Буду делать снимки нашего города ...ну и свои конечно ! А то тряпок много а показать ...некому !
Одобряешь ?
давай.Сделай ролик и подбери подходящую мелодию.потом в ок или фб покажешь.
Только после карантина ! У нас продлили до 27 апреля ..если конечно не будет хуже ! Пока только число заболевших увеличивается ! Общим ..как будет так будет ...а планы нужно строить ! Ладно ..отдыхай ! Мы бум дружить !
ничего подобного, мне это занятие в удовольствие
речь идёт о неприятной работе. Если на это обращается внимание.
да...замечала такое...еще когда рыбу чищу....
так и делаю..если вовремя спохватываюсь....
и продолжаете своё"грязное дело"?
а шо делать...
Ничего нет неприятного в наведении порядка.
Привет Хельга! Как поживаете?
Как всё: в замкнутом пространстве
у нас была однажды мода отвечать " какивизьде". А мы гуляем,туда гуляем,сюда гуляем,огород садим и снова гуляем.Привычный образ жизни и всё нам ни почём.Но ценишки конечно подрастают.
Понятно
что понятно?
Что самоизоляция - это не для вас
Понятно.
я люблю всё чистить, меня это успокаивает))
ну не плачь! Я больше не буду.
смотри...ты пообещал....Я никогда не вру, нужды нет)
врать может и не врёоошь,но признаться себе не хочешь.оптимизируешься подсознательно, интуитивно.
это радует, если бы я была в постоянной печали и ещё на подсознательном уровне чтоб со мной было?)))
неприятной работы для тебя нет!
У меня с ним все нормально.. Я свое же чищу)
Верю. У вас генетически наследственное самообладание.
перед этим я довожу себя до безчувствия
и что? удаётся мозгами шевелить?
А мне нравится чистоту наводить.
нет...))) всё на то что бы сделать..
Лаконичный,культурный,вежливый ответ.Коротко и ясно!
спасибо..))
сегодня карпика в луковом соку запекаем.
)))рыбные души ...я 40 лет прожила в Эстонии на берегу река-море лосось, минога, щука...))