Konrad

Вам удаётся почувствовать выражение своего лица,когда приходится выполнять неприятную работу( чистить мойку,раковину и т.п.) ?

Ответы
Света Джавадова

Как то раз ,я ехала в автобусе с подругой и меня заинтересовала парочка влюблённых,которые были в этом же автобусе,вдруг голос подруги ,как обухом по голове,сделать лицо попроще,я даже и не предполагала,что мимика моего лица была такой высокомерно пренебрежительной,хотя я просто наблюдала за ними.После этого случая,мне многие говорили,что если бы не знали меня хорошо,то со стороны могло показаться,что я неприступно высокомерная личность.

Konrad

вы исправляете мимику?

Света Джавадова

Не всегда,иногда я просто забываю про свое лицо,а иду со своими мыслями

Konrad

тест на депрессию не проходили в нете?

Света Джавадова

Нет,я не верю всяким тестам,да у меня нет депрессии,а очень весёлый человек

Konrad

верите не верите оно не помешает.Не поленитесь.

Света Джавадова

Спасибо,как нибудь без тестов

Helen Brown

Мойку и раковину промываю тщательно каждый день, и поэтому они всегда чистые: соответственно, выражение лица - счастливое умиротворение.

Konrad

Да.Приятно посмотреть на дело рук своих.

Helen Brown

ОЧЕНЬ! Считаю, что аккуратность и чистота в доме - дело ежедневное, поэтому у нас никогда не было авральных уборок!

Konrad

Да! тут вы правы однозначно и категорически!

Helen Brown

Спасибо за солидарность!🙏🏻

Konrad

☹️...пожалуйста.😟😒

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я научена не показывать брезгливости при работе с тяжелыми пациентами. А мойка - ерунда.

Владимир Енговатов

Залезал в унитаз, а вылезал из писсуара. читайте. не вру: https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Konrad

грязь!

Владимир Енговатов

В моих глазах самый главный человек в учреждении - уборщица. Её надо звать по имени отчеству, поздравлять в день рожденья и другие праздники. Позволять командовать начальниками, директорами и т.д. Тогда грязи не будет. Не люблю чистоплюев и маменькиных сынков и тем более мажоров.

Konrad

Это да! Уборщица нужный человек,ей и все почести.

Владимир Енговатов

Большое спасибо от имени пролетариата.

Пчёлка

Причем неприятная-НАДО. И выражение лица нормальное. У меня плохое,если вижу грязь...

Konrad

и как реагируешь?

Пчёлка

Беру и убираю

Tp
Tpикcтep

мне без разницы , я могу и в толчок залезть и ни один мускул на лице не дрогнет ))

Konrad

Потрясающее самообладание.Вы стоматолог?

Tp
Tpикcтep

нет , это фотошоп 😆

Mарго Беккер

Не замечала, пока, близкие не сказали, что ОНО у меня, слиишком трагическое!

Екатерина

😃это ладно...но когда человек раздражен или в гневе....вот то ужас...

Леонид Шестаков

когда приходится это делать, начинают петь песни гражданской войны... "по военной дороге" или "там вдали за рекой"... успеваю пропеть по два раза и всё готово....😄

Екатерина

а я раньше мыла квартиру под Алегрову или Шифутинского))))

Konrad

а мурка не годится?

Екатерина

нет....слава Богу Алегрова с Шифутинским ушли в прошлое..

Konrad

Ушли,а мурка осталась!

Людмила

я к этому отношусь нормально, даже нравится чтобы все блестело

Konrad

хорошо.

Юж
Южанка

А я в это время думаю о чем-то другом. Или музыку слушаю...

Татьяна Гордиладзе

Хочешь, не хочешь, а делать- то надо)) Не в грязи же жить).

Konrad

Вам удаётся почувствовать выражение своего лица? Скривилась или напряглась или ещё что то.

Татьяна Гордиладзе

С удовольствием)) Музыку включаю))

Konrad

🌷 Верю,Вам. Даже улыбка появилась.🌷

Крошка Енот

наоборот работа приятная...и лицо всегда радостное

Чеслава Дашкевич

🤔 Зато сколько радости ...после работы !🤪

Чеслава Дашкевич

А у нас завтра уже похолодает ! Хотя синоптикам ..тоже нельзя верить 🤷‍♀️ За окном идёт дождь ...а они говорят ..сегодня без осадков 😀

Konrad

так у вас там прямо советская влаасть.

Чеслава Дашкевич

Успокойся ! Везде хорошо ...где нас нет !🙂 Хотя ...не было бы хуже ! У меня всё пока хорошо Чего и тебе желаю ! Думаю заняться фотографией ...Буду делать снимки нашего города ...ну и свои конечно ! А то тряпок много а показать ...некому ! 😀 Одобряешь ? 😉

Konrad

🙂 давай.Сделай ролик и подбери подходящую мелодию.потом в ок или фб покажешь.

Чеслава Дашкевич

Только после карантина ! У нас продлили до 27 апреля ..если конечно не будет хуже ! Пока только число заболевших увеличивается ! 🤷‍♀️ Общим ..как будет так будет ...а планы нужно строить ! Ладно ..отдыхай ! Мы бум дружить !

Любовь Логачева

ничего подобного, мне это занятие в удовольствие

Konrad

речь идёт о неприятной работе. Если на это обращается внимание.

Лара Ларина

да...замечала такое...еще когда рыбу чищу....☹️

Лара Ларина

так и делаю..если вовремя спохватываюсь....😁😁😁

Konrad

и продолжаете своё"грязное дело"?😀

Лара Ларина

а шо делать...😂😅🤣

Konrad

🌹

Helga

Ничего нет неприятного в наведении порядка.

Konrad

Привет Хельга! Как поживаете?

Helga

Как всё: в замкнутом пространстве

Konrad

у нас была однажды мода отвечать " какивизьде". А мы гуляем,туда гуляем,сюда гуляем,огород садим и снова гуляем.Привычный образ жизни и всё нам ни почём.Но ценишки конечно подрастают.

Helga

Понятно

Konrad

что понятно?

Helga

Что самоизоляция - это не для вас

Konrad

Понятно.

Ду
Дульсинея

я люблю всё чистить, меня это успокаивает))

Konrad

ну не плачь! Я больше не буду.🌷🧁

Ду
Дульсинея

смотри...ты пообещал....Я никогда не вру, нужды нет)

Konrad

врать может и не врёоошь,но признаться себе не хочешь.оптимизируешься подсознательно, интуитивно.

Ду
Дульсинея

это радует, если бы я была в постоянной печали и ещё на подсознательном уровне чтоб со мной было?)))

Konrad

неприятной работы для тебя нет!

Зи
Зинаида

У меня с ним все нормально.. Я свое же чищу)

Konrad

Верю. У вас генетически наследственное самообладание.

Сергей Литвишко

перед этим я довожу себя до безчувствия

Konrad

и что? удаётся мозгами шевелить?

Ал
Алёнушка

А мне нравится чистоту наводить.

Татьяна Морозова

нет...))) всё на то что бы сделать..

Konrad

Лаконичный,культурный,вежливый ответ.Коротко и ясно!🌷

Татьяна Морозова

спасибо..))

Konrad

сегодня карпика в луковом соку запекаем.

Татьяна Морозова

)))рыбные души ...я 40 лет прожила в Эстонии на берегу река-море лосось, минога, щука...))