Ру
Русский

Слегка перефразирую вопрос. Я сам городской, но уехал жить в деревню, чтобы ДЫШАТЬ, пить колодезную воду и видеть лес до горизонта с вершины высокого холма... Почему так трудно найти женщину до 40-ка лет, худощавую, добрую и любящую природу, которая хочет того же..?

Ответы
Лариса Деменева

она так долго мучалась на диетах, худела, чтобы стать доброй 40-летней и худощавой, чтобы вы вот так взяли и заставили её пахать в деревне, а на все эти пуси-муси про пить колодезную воду и прочая фигня в вашей деревне будет уходить максимум 5 минут в день - остальное - пахота, грязь и тоска и теплицы)))

Ру
Русский

Вам это уже не грозит...

Лариса Деменева

20 лет сопротивления))) но мы пришли к консенсусу - муж ездит на 3 дня каждую неделю - а я по необходимости. Но укомплектовываю его готовой едой)))

Svetlana Sinelshchikova

Потому что женская натура хочет постоянного восхищения со стороны противоположного пола, хотя бы молчаливого. А где ей это найти там. куда Вы приглашаете?

Ру
Русский

Второй прав... Совершенными могут быть только стремления. А правильные тоже нужны, иначе врать будут все!

Svetlana Sinelshchikova

Верно, но ведь правильные тоже достойны счастья. а они как ...

Ру
Русский

Я это называю совестью. Она должна быть сильнее "зоны комфорта", и не позволит пройти мимо...

Svetlana Sinelshchikova

нельэя быть таким правильным

Ру
Русский

Нельзя. Но я таков...

Людмила Макарова

А почему Вас не устраивают дамы после сорока, в теле, но разделяющие Ваши взгляды? Не с лицом жить, а с тем, кто близок Вам по взглядам.

Ру
Русский

А зачем мне дама после 40 в теле, если мне не нравятся дамы после 40 в теле..? Я ещё достаточно молод и силён, чтобы разделять только взгляды...

Людмила Макарова

Значит, Вы просто не встретили такого человека, ради которого готов жить где угодно... Ждите, Ваше счастье где-то рядом... Ищите...Иначе скоро придётся жить с тем, кто близок Вам по взглядам... Не забывайте, что под лежащий камень вода не течёт.

Наталья Савельева

потому что за это в старости пенсию не дадут а в колхозе работа-каторга....не до воздуха и не до колодезной воды будет.

Olga Antonova

я думаю что все худощавые не хотят пачкать руки в земле им нужен комфорт ,а вот я полненькая и тоже люблю лес природу

Людмила Миронова

найти такую женщину - действительно проблема, разве что среди сельских аборигенок, среди городских не реально....

Марина Винокурова

а почему сразу худощавую. она не выживет. ведь пока толстый сохнет худой сдохнет. мораль?

Марина Винокурова

мышцы подкачай. а вообще любовь зла. полюбишь и 100 кг.

Ру
Русский

Нет. Никогда.

Марина Винокурова

ну знаешь никогда не говори никогда

Ру
Русский

Я в себе уверен.

Марина Винокурова

уууууу

Виктория

Вы бы сначала нашли женщину, а потом уезжали.. Кстати, деревенские Вас не устраивают?

Виктория

В этом Ваша ошибка.

Ру
Русский

и ваша...

Виктория

А я женщин не ищу для совм.проживания! 😍

Ру
Русский

Я не об этом, я о вашем самомнении...

Ру
Русский

Я не об этом, я о вашем самомнении...

L….

Я тоже так хочу! До 40. Худощавая. Спокойная. Добрая . Хозяйстенная. Умею делать все!!!!!

L….

Много . Осень много таких как я . Природа и любимый. Ждут Вас)))

Ру
Русский

Какой любимый..?

L….

Мой)))....

Ру
Русский

Ну и дебри в голове у вас... И у меня теперь...

L….

Простите. 😙

Вероника Рылова

я бы поехала, но мне 50!!!...а женщинам до 40 что в деревне делать? чем заниматься?

Воланд

Не так уж и трудно,если в этой деревне вы сможете ей дать то чего она хочет

Алексей Малышев

Да не надо никого искать,она рядом, просто ты ее еще не разглядел.

Людмила Макарова (Мутракова)

Подождите еще немного ..Ваша женщина обязательно найдется!

Лада Домрачева

Худощавые замужем все. Остальные растолстевшие 😈

Ру
Русский

Очевидно, вы правы...

Ленди

Надо было сначало найти женщину а потом вместе уезжать

Ру
Русский

сначала нужно свить красивое гнездо, а после звать туда самочку...

Ленди

А вместе ещё лучше

Ру
Русский

Ну, вот так сложилось...

Ленди

сейчас труднее будет найти

Ру
Русский

трудности только закаляют...

Ленди

ну возможно

Медина Касымбекова

незнаю,я живу в таких условиях и мне нравится

Лариса Ильнер

Уберите слово - худощавую и сразу найдете !!!!

Ру
Русский

Ну не нравятся мне толстые женщины..! Может кому-то не нравятся худые...

Лариса Ильнер

Так на просторах , в делах и заботах станет стройной и изящной , еще и Вам будет благодарна !!!!!!

Агния Сварогски

Напишите объявление в Сельскую Новь...

Ру
Русский

Это что такое..?

Агния Сварогски

Журнал такой

Ру
Русский

Благодарю. Воспользуюсь.

Агния Сварогски

Правда, это услуга платная. Но оно того стоит. Потому что бесплатно - только для инвалидов. Вот они и заполоняют эту рубрику. А здоровых полноценных мужиков не хватает))) Так что на вас точно будет большой спрос!!! И журнал этот почти во всех сельских библиотеках есть.

Наталья Корнилова

Не каждая согласится на такой экстрим

Ру
Русский

Я терпеливый...

Наталья Корнилова

Почему уехал?

Ру
Русский

Зов Предков...

Елена Гордина

Так в той же деревне и поискать