Ве
Вероника

Жириновский предложил платить пенсию по отработанному стажу! Отработал 15 лет - пенсия 15 тысяч, отработал 40 лет - пенсия 40 тысяч! Как вам идея? 🖼
😉

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

О ПРИДУРОК ) ШАХТЁР ОТРАБОТАЕТ 15 И БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 15 ) А КАБИНЕТНАЯ КРЫСА В КРЕСЛЕ ОТСИДИТ 40 ЛЕТ И БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ 40 ))) НУ В ПРИНЦИПЕ СЕЙЧАС ТАК И ЕСТЬ 😂

Сергей Марков

Жирик - тот ещё еврей, себе-то он стаж насчитает с дет.сада - скажет, что политической деятельностью еще тогда начал заниматься!!! 😂😂😂😂😂😂

Ве
Вероника

Идея то нормальная..

Сергей Марков

считать пенсионный возраст с дет.сада? 😂😂😂😂

Ве
Вероника

Причем тут с детства

Валерий Киселев

Сама идея не совсем глупа, если бы рубль не терял своей покупательной способности.

Ве
Вероника

сейчас что, лучше ?

Валерий Киселев

Сейчас подойдёт, особенно для депутатов и чиновников.

Алексей Райтман

Идеи у него проскальзывают порою и очень хорошие,но своей клоунадой он портит все.

Ве
Вероника

Это уж точно., в десятку )👍😉

Скорпион Иванович

Отличная идея, но только надо ликвидироват паразитический Пенс.фонд

Ве
Вероника

Да уж...👍😉

Qqqq Qqqqq

а у депутатов наверное год тяжкого труда за десятилетку пойдет?

Ве
Вероника

Это точно )))

Михаил Гехт

типа дворнику и директору поровну, разницу за 40лет наворуй сам

Ве
Вероника

Все это пока мысли вслух ))

Михаил Гехт

нет, конечно. Такие люди умеют продумывать мысли вслух. Это вброс на вентилятор, интереснее с какой целью. Фактически, это замена пенсий пособием по старости

Ве
Вероника

Наверное мысли вслух..)

Сергей Щербаков

Привет Не знаю . Проста чертовщина какая та🌹😉✌️

Ве
Вероника

)) Кому выгодно, а кому нет )

Сергей Щербаков

Привет да ты точно подметила 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Приветствую!😉😁)

Леди Мила

Ура!! у меня будет прекрасная пенсия!!

Ве
Вероника

Это наши мечты, не более.)Неплохо бы.. было ))😁

Валентина Рязанова

Я бы получала 34 тысячи вместо 8880 руб

Ве
Вероника

Это же здорово !!

Antitролль. Игорь

как всегда прав!!!!☝️🧐🤝👍

Татьяна Тышкевич

Хорошая идея. Мне нравится.

Ве
Вероника

Многим нравится )

Гр
Григорий

Болтун ! У нас инфляция !

Ве
Вероника

Инфляция здесь не причем.

Гр
Григорий

Через несколько лет может 40 т.р будет стоить килограмм колбасы

Ве
Вероника

Нужно жить сегодня, и сейчас.

Natali Ник.

не доплачивают. гады...

Ве
Вероника

Это точно !!((

Ол
Ольга

Нормальная идея, я за

Ве
Вероника

Спасибо )Взаимно )

Красивая Молодая Аня

интересная мысль

Красивая Молодая Аня

А что Путин говорит по этому поводу?

Федя Кукин

У Путина по моему одна проблема как можно сильней уменьшить пенсию....

Мария Я

Мне нравится

Ве
Вероника

неплохо )😉😁👍

Се
Сергей

👍согласен.

Се
Сергей

Тут ещё мыслишка пришла. Боюсь, что если такой закон примут, у нас в одночасье, сгорят все архивы.😃

Ве
Вероника

Это можно предположить..😉👍🤦‍♀️

Алексей Юрьев

Неплохо.

Валентина Вербицкая

класс!