Br
Brutto

Сударыня а тебе слабо надеть самое красивое бельё и чулочки и пройтись по своему мужчине если ему это нравится???)))))

Ответы
Надежда Бутакова

сынок!во первых я уже очень далеко ушла от чулочков,но скажу что у каждого свои причуды на то она и молодость это дело двоих и если мужчине нравится почему-бы и нет

Надежда Ледяева

НЕт. Не слабо.А потом я ношу красивое белье.Только тогда когда это мне нужно.А ходить мне не по кому.Больше в моей жизни мужчин не будет .Не хочу.

Ксения Скорлупина

Салам братик чё за советы может по тебе проити или зубы посчитать ее мужчинавопросы есть салламмаллейкум

Людмила Кильдей

А мне никогда не было слабо делать приятно своему мужчине.Даже сейчас после 25 лет совместной жизни

Та
Татьяна

мне - то не слабо, а вот мужчине будет слабовато, как бы ливер не вылез наружу. Хотите попробовать?

Br
Brutto

Мне есть с кем пробовать)))

Ирина Виноградова

У меня нет мужчины!!!!! А те (мужского пола), которых Я люблю, то им все равно - в чулочках Я, или нет!

Инна Кудрявцева

А как же шпилька??))))как в сериале домработницы))))не слабо если ему это действительно нравиться)

Br
Brutto

Шпилька???

Юлия Шишканова

Это Вы мне такой вопрос задаете? Мне далеко не слабо. И в арсенале не только чулочки)))

Br
Brutto

А чего ещё 😂

Юлия Шишканова

главное - кураж))) а его в арсенале не может быть мало!

Наталья Пашковская

Не слабо, только это не безопасно, позвонки можно из позвоночника запросто выбить.

Марина М

Нет не слабо . Люблю белье в стиле 40х чулки на подтяжках , корсеты . И Мужу нравится

Br
Brutto

Да клево🤗

Виктория Горюнова(Лосева)

Не слабо, Только достойного, для которого многое другое захочется сделать- нет.

Ксения Скорлупина

Салам братик чё за советы может по тебе проити или зубы посчитать ее мужчина

Свет - Мария Стрижевская

НА СВОЕГО ХОДИЛА ГОЛОЙ ЕМУ ЭТО НРАВИЛОСЬ ! МОЖЕТ ОТ ЭТОГО УМЕР РАНО ? ( ШУТКА )

Br
Brutto

От счастья умер😂

Свет - Мария Стрижевская

СКОРЕЕ ВЕРНО ,

Наташа Севрюкова

боюсь ему не доставит это удовольствия, учитывая мою весовую красоту😀

❀Л
❀✲ Люд✲Мила ✲❀

Мне не слабо...но ,а если во мне кг 120 веса..выдержит ли мой любимый мужчина?

Константин Фокин

был бы сударыней а так пусть пробует может мне это в процессе понравится

Ольга

я приветствую новизну и фантазию в сексе, если доверяю мужчине

Ирина Виноградова

Да нет не слабо. Только вот проблемка нет моего мужчины вообще.

Ольга Усольцева

Надеть-и так ношу...а пройтись-жалко...каблук больно вопьеться

Tatjana Fjodorova

Не слабо,просто боюсь своего мужчину раздавить,своим весом.

Br
Brutto

Боишься значит слабо😂