С Э М

У нас у всех есть понимание лучшей жизни. Глобально - жить так, как хочется. Понятно, что какая то сволочь и адские обстоятельства мешают этому)))
Ну а так, поделитесь, что есть для каждого - жить, как хочется?

Ответы
Аг
Агафья

Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек

С Э М

👍 Спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работать, но не перерабатывать, зарабатывать достаточно для того, чтобы ни в чем себе не отказывать, быть с любимым и не терять корней

С Э М

Настоящее и правильное мнение! Аль, я полностью с тобой солидарен😊

Телефонист Вася.а

Стисни зубы и пропесдуй и этот этап в жизни.Дальше может быть и ещё хуже🤷‍♂️

С Э М

Может. И бежать еще быстрее придется... Но так совсем не хочется

Телефонист Вася.а

🤷‍♂️И че? Самоубиться что ли?

ДА
Дмитрий Арбузов

есть такая мулька оккультизм - он не наруже он внутри - это и есть твоя тюрьма

Людмила

У вас , что ни вопрос ...то загадка мироздания!!!!!Глубоко копаете!!!!

С Э М

Спасибо) Такое вот мировоззрение и отношение к жизни

Людмила

это редкость сейчас...все за деньгами устремились ,не взирая на мнения. мировоззрение . и прочие барьеры жизни

Виктор Ш

Ни одно создание на Земле не живёт так как хочется!

С Э М

Разве что простейшие

Ок
Оксана11

Быть свободной, проживать свою жизнь, а не чужие.

С Э М

Со вторым, на мой взгляд, проще. А свободной быть в чем?

Ок
Оксана11

Да во всём. Хотя бы даже финансово. Ведь мы же именно из-за финансовой несвободы не проживаем жизнь так, как хочется. Вот я бы сейчас махнула на лыжах кататься, например, но несвободна - работа, финансы).

С Э М

Увы, такие моменты есть всегда(

Ок
Оксана11

Увы...)

Ty
Tycя

Чтобы не было мучительно больно и что вспонимть

Ty
Tycя

Это очень естественно для человека

С Э М

Для себя любимого))

Ty
Tycя

Ну или так)))

С Э М

Представь, все такие эгоисты кругом и слова сказать нельзя))))

Ty
Tycя

Можно и нужно)))) чтобы не забывались

Татьяна Морозова

да пусть попробуют помешать ..)))

С Э М

Жизнеутверждающее заявление👍

Ве
Весна

Неистощимое любознание.

Валера Парамонов

каждый в состоянии отличить что для него хорошо,а что плохо

Валера Парамонов

если не зомби-то есть почти или уже мертвый

Валера Парамонов

эти ,кто живет по понятиям-правила КОНА почти одно и то же,что и понятия ,кто убивает,тот живет жизнь убиенного им ,свою некогда проживать,ну а воровать-это способ быстро получить без затрат качество,как правило пользуются те, кто не хочет учится чему то полезному,хотя воровство требует особых умений и все взаимосвязано так или иначе

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не общаться со сволочью

С Э М

Нет вариантов разорвать круги?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это мне вопрос? Мои круги?

С Э М

Про сволочь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все сволочи в далеком прошлом. Я взрослая тëтенька.

С Э М

Спасибо! Больше вопросами не мучаю))

Иногда-Никогда

Быть свободным...

С Э М

Разных "но"

Иногда-Никогда

Онт то и делают нас несвободными

С Э М

Обстоятельства

Иногда-Никогда

Да, иногда делают нас зависимыми

Vladimir Rakivnenko

Но ансве...

С Э М

sadness(

Vladimir Rakivnenko

Сори.